Панда Кунг-Фу-История Продолжаеться. Новые друзья, силы, соперники, приключения и техники)

Объявление

Объявления
Срочно нужны: Главные роли

Дорогие гости! Добро пожаловать на нашу ролевую Панда Кунг-Фу-История Продолжаеться. Новые друзья, силы, соперники, приключения и техники.Нашая ролевая еще не полностью освоилась во всех вругах.Но ты можеш ей помочь,Помоги ей ожить.Регистрируйся и заполняй анкету а потом играй смело и нтересно.На ролевой ты еще можеш познакомиться с играками поетому поспеши






Полезные ссылки

\Правила/

\Анкета/

\Правила анкеты/

\Кто есть кто?/

\Наша реклама/

\Правила рекламы/

\Набор на модеров/

\Наша флудилка/

\Сюжет/
Список Администрации
Тигр, Витади, Дик, Фран,Тигрица



Время и дата
27 день
Погода
В городе ясно.Утро.Все покрыто утренней рассой.Все просыпаются и идут по своим делам.Солнце светит ярко, слепяще и тяжело.Безветренно, небо затянуто рваными тонкими облаками.Тепло, солнце излучает мягкий свет.Тихо и спокойно.Душно. В горах безветренно. Ярко светит солнце.Небо покрыто лёгкими перьевыми облаками. Очень тепло, даже обычного бриза нет.













Для гостей Реклама только под ником- Реклама, пароль- 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Имя персонажа- Дарк
Возраст-18
Кем хотите быть Темный Дракон
Внешность персонажа-Черная чешуя,Злые красные глаза,Длинный красный хвост, Красные крылья,Наконечник хвоста желтый,Пламя смесь зеленого-и-черного , Видны порезы на чешуе...Большые 4 лапы,Длинные крылья...Возможность стоять на пердних ногах...Возможность говорить...Умение гипноза и магических атак...Телекинезе...Возможность перевоплощения...
Биография-Был дракон....И был Воин Дракона....И был Злой Дракон...Тайлунг стал ТЕмным Воином Драконом....А дракон был Неуязвим...И был он Дарк...Он прийдет....И разрушит долину...Он возродит Тайлунга...И появится Могущественная тройка - Дарк и Тайлунг и Любой воин Тьмы!!!...Но его никто не остановит...Он прийдет....Скоро...Он организовал армию войнов под землей...потом научился кунг-фу....Разгадал секрет и научился превращаться в минотавра....Чтобы сомнения не пропадали он убил великих войнов...Таких как Мастер Муха....Мастер Анаконда...Мастер Волчара!!!!
Характер-Вечно Зол....Вечно в ярости...Темный...Ему нравится ночь ...Нападет в любое время....Ничего не боится...Но готов коммандовать и не бросит своих темных друзей...Это невозможно чтоб Тайлунг был один!!!!!
Ваш статус-Уничтожаю неузвимое
Как часто будете посещать форум?-6 раз в неделю!!!
Правила читали?-Конечно!!!

Принят токо не надо на меня злить и  18 чего?Дик
и поставь авку...Витади

0

12

Имя персонажа-
Арго, Аргоносвит, Аргонис, Аргон.
Возраст-
13 лет
Кем хотите быть(самурай, учитель или что-то ваше придуманое по теме )-
Самурай
Внешность персонажа-
http://s51.radikal.ru/i132/0807/51/9bb62e71732c.jpg
Биография-
Арго занимался кунг-фу целых четыре года, потом бросил (За что был сурово избит учителем) и стал самураем. Как вы знаете, у самураев есть такое правило: получив новую саблю, воин должен выйти за окраину города и срубить голову первому встречному. Арго принял меч из рук наставника и отправился в путь. Была уже ночь, кроме звезд и луны не было видно решительно ничего. Заметив вдалеке какую-то тень, Арго кинулся ей навстречу, занес меч над беззащитной шеей незнакомца....Приглядевшись получше к трупу, Арго увидел, что это был его отец.
В горе и в ярости он вернулся к наставнику и убил его. Неистово метался по школе, пока не перебил всех, кто там находился. Лишь после этого он вернулся к отцу и достойно простился с ним.
После гибели отца у Арго не осталось никаких друзей и родных. Мать умерла от болезни, как только он поступил в школу кунг-фу, брата убили ножом через неделю после смерти матери, и он остался один.
Когда его поймали и приговорили за убийство учителя и всех учеников к пожизненной тюрьме, он остался внешне спокоен, но тихо посмеивался себе в усы: отец рассказывал ему про легендарного Тайлунга, что сбежал оттуда. Вспомнив все подробности истории, все ходы и маневры снежного барса, он сбежал из тюрьмы-точь-в-точь таким же образом, каким оттуда ушел Тайлунг.
Теперь он ищет лишь последнего из своих врагов. Того, кто выжил в ту ночь. Того, кто сдал его полиции. Он отомстит.

Характер-
Исходя из всего вышесказанного, мы вправе заключить, что Арго является гепардом, причем довольно злопамятным, жестоким и мстительным. Он целеустремлен, хитр. Иногда доверчив и наивен. Он дитя улиц, рано наученный бороться за выживание. Обладает поистине фантастической силой ненависти, сверхьестественными эрудицией и умом, а выбранное им имя гласит о его свободолюбии, ведь имя "Арго" означает "Наперегонки-с-Пятнистым-ветром".
Ваш статус-
...:Ты умрешь от моих когтей:...
Как часто будете посещать форум?-
Каждый день постораюсь.
Правила читали?-
Ага!!! Так что, админ, не бойся!

Принят.Tигр

Отредактировано Арго (2008-07-26 06:49:56)

0

13

Имя персонажа-LEO
Возраст-6 лет
Кем хотите быть(самурай, учитель или что-то ваше придуманое по теме)-Самураем
Внешность персонажа-Как на аватаре
Биография-Родился в семье обычных гепардоф-самураев, решил не нарушать традиции и тоже стал самураем, меня обучал извесный всем гепардам сесей Сарудоси, он очень умный и очень сильный сенсей, блогадаря ему я умею делать....эээ.....мм.....ну например прыгать на 5 метров в длинну, делать сальто, как извесно гепарды обладают высокой скоростью, так вот сенсей Сарудоси, научил меня бегать ещё быстрей, но к сожалению сенсей Сарудоси умер несколько месяцев назад, я не когда его не зобуду.
Характер-Очень, ну просто очень очень вспыльчивый, его конечно можно зацепить за мягкое, но этоочень трудно сделать, Лео больше любит одиночество, чем буйные собрания, одиночество - его друг.
Ваш статус-Беги, просто беги, тебе дали фору
Как часто будете посещать форум?-часто
[b]Правила читали?-[/bконефно

ладно принят. Фран

Отредактировано LEO (2008-07-29 00:38:08)

0

14

Имя персонажа-
Тигрица
Возраст-
Молодая тигрица
Кем хотите быть-
Самурай. Одна из Неистовой Пятёрки.
Внешность персонажа-
Ну, что можно сказать о Тигрице? Типичная тигрица. Среднего тигриного роста, лапы сильные потому что ест растишку часто тренируется. Мех немного по-дестки мягкий, лоснится на солнце. Цвет меха насыщенно-оранжевый в чёрную полоску. Глаза большие, взгляд выразительный. Хвост имеется куда ж без него? Ну, для тигрицы складная, ни грамма лишнего жира))) Спасибо растишке тренировкам.
Биография-
Родилась в семье обычных среднестатистических тигров. Будучи совсем маленькой, уже мечтала стать воином кунг-фу. Когда была тигрёнком, попала на воспитание к мастеру Шифу. Тигрица подавала большие надежды. Годы шли, она обучалась вместе с другими из Пятёрки. Шифу готовил их к тому, чтобы один из них стал воином дракона. И вот настал великий день. Но ни Тигрицу, ни кого либо из Пятёрки не выбрали на эту почётную должность. Выбрали какого-то По, который и пару приёмов связать не мог. Конечно, она была возмущена, долго привыкала к этому добряку-толстяку. Однажды ночью Тигрица сбежала вместе со всей Пятёркой, дыба сразится с Тай Лунгом. Но он победил всех. После чего Журавль еле дотащил четырёх обездвиженных друзей до Нефритового дворца. Мастер Шифу приказал Пятёрке, По и всей долине уходить, спасая их от Тай Лунга. Но По-таки победил барса. Все вернулись в долину. Тигрица до сих пор живёт в Нефритовом дворце и помогает тренировать новичков.
Характер-
Уравновешенная, строгая и, казалось бы, бесчувственная. Но это не так. Тигрица на самом деле добрая и отзывчивая, но только для своих. У неё даже есть чувство юмора))) Много времени отдаёт тренировкам, серьёзна и холодна на первый взгляд. Но, если посмотреть глубоко в душу, в ней всё ещё живёт тигрёнок. Маленький, ласковый и озорной.
Ваш статус-
໒Не буди во мне зверя ໃ
Как часто будете посещать форум?-
Часто (а то Витади прибьёт)
Правила читали?-ага
:yep:
обязательно и конечно принята) ~Витади~

0

15

Имя персонажа-Лэйла
Возраст-подросток,почти взрослая
Кем хотите быть(самурай, учитель или что-то ваше придуманое по теме)-Самурай
Внешность персонажа-Красивая и стройная .,Довольно высокая и красивая похотка,Вынослива,длинная шея.Очень обарожительна и симпатична.Когда она проходит мимо все на неё пяляться.Но она Самурай и поэтому очень сильна.
Биография-Родилась у водопада воспитывал её отец так как мать умерла при родах.Когда Лэйле исполнилось 2 месяца она начала учиться кунг-фу.С каждым днём она становилась всё сильнее,но и характер тоже менялся.Лэйла в первый раз влюбилась(это было в год).Прошло несколько месяцев она узнала про тайлунга это был её родной брат который был очень жестоким.Лэйла решила его найти......всё больше ничего не скажу !сами узнаете
Характер-Добра и сильна.Бывает может разозлиться
Ваш статус-~Не стой у  меня на пути~
Как часто будете посещать форум?- часто
Правила анкеты и игры читали?- да

прочитай правила анки.А так принята. ~Требовательная Витади~

0

16

Имя персонажа-
Кэри
Возраст-
1,5 месяца
Кем хотите быть-
начинать учиться Кунг-Фу
Внешность персонажа-
Она пантера,но маленькая.Она чёрного окраса,с светло-зелёными глазками.Хвост длинный как и положено пантере.Она полностью чёрная,а вот и сама картинка Кэри. Это интересно
Биография-
Кэри родилась в обычной сембе в Гонконге.Её родителям пришлось уехать из города и уехать в Пекин.В один прекрасный июльский,солнечный день она пошла гулять с родителями и полюбоваться окрестностями Пекина.Пришёл один из самых лучших друзей Тай Лунга.Он повалил родителей на землю,а меня взял за шкирку.Я изворачивалась и прокусила ему руку до крови.Он отшвырнул меня ровно на пять метров и я стукнулась головой,а чуть позже потеряла и сознание.Прочснувшись...Ой то есть очнувшись я увидела,что родители в крови.Мать умерла,а отец ещё жив.Пошёл дождь.Я подошла к нему и завязался вот такой разговор:
-Это я виновата сказала отцу маленькая Кэри со слезами на глазах.Отец ответил:
-Нет детка.Это я виноват,но никак не ты.Я не спас мать,но ты жива.Ты должна идти к Нефритовому дворцу и научиться Кунг-Фу.Защищать себя и весь народ.Тебя примут.Это были последние слова.Он поцеловал меня и умер у меня на руках.Я плакала.Пошёл сильный ливень,но я не отходила от трупов ни на шаг.Через два дня Кэри всё же послушалась указаний отца и направилась к Нефритовому дворцу.
Характер-
Она довольно смелая,умная,проворная.Да у этой малышки хорошая пластика.Она очень тяжело переживает потерю близких и друзей.Она Добрая и смелая.У неё хорошая сила воли.Она очень послушная и очень добрая.Она считает всегда,что Надежда умирает последней.
Ваш статус-
I am quick and artful
Как часто будете посещать форум?-
Каждый День
Правила читали?-
ага
офф:сестра зарегила перса.

Принята.~Требовательная Витади~

Отредактировано Кэри (2008-07-29 17:03:11)

0

17

Так люди без обид...новенькое правило...при создании анкеты создаем новую тему с ней))))
Кто у нас уже есть если вам не сложно можете сделать темки со своими анками...а если сложно то я сама это сделаю))))
Извините за неудобства! :tomato:

0