Панда Кунг-Фу-История Продолжаеться. Новые друзья, силы, соперники, приключения и техники)

Объявление

Объявления
Срочно нужны: Главные роли

Дорогие гости! Добро пожаловать на нашу ролевую Панда Кунг-Фу-История Продолжаеться. Новые друзья, силы, соперники, приключения и техники.Нашая ролевая еще не полностью освоилась во всех вругах.Но ты можеш ей помочь,Помоги ей ожить.Регистрируйся и заполняй анкету а потом играй смело и нтересно.На ролевой ты еще можеш познакомиться с играками поетому поспеши






Полезные ссылки

\Правила/

\Анкета/

\Правила анкеты/

\Кто есть кто?/

\Наша реклама/

\Правила рекламы/

\Набор на модеров/

\Наша флудилка/

\Сюжет/
Список Администрации
Тигр, Витади, Дик, Фран,Тигрица



Время и дата
27 день
Погода
В городе ясно.Утро.Все покрыто утренней рассой.Все просыпаются и идут по своим делам.Солнце светит ярко, слепяще и тяжело.Безветренно, небо затянуто рваными тонкими облаками.Тепло, солнце излучает мягкий свет.Тихо и спокойно.Душно. В горах безветренно. Ярко светит солнце.Небо покрыто лёгкими перьевыми облаками. Очень тепло, даже обычного бриза нет.













Для гостей Реклама только под ником- Реклама, пароль- 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боевая поляна

Сообщений 101 страница 110 из 138

101

Да! Это наша великая боевая поляна. тут часто тренируются та и дерутся самураи. Место выбрано просто отлично.
МСЛ: и вправду место отличное...

0

102

-Здорово. Виолетта смотрела на всё это с глазами полными восторга.
-Значит здесь тренировались самые знаменитые воины Кунг-Фу.

Отредактировано Виолетта (2008-07-31 04:36:05)

0

103

Фран обрадовалась, что Ви так нравится кунг-фу.
да, ты права. Ну что начнем тренировку??
С улыбкой предложила Фран

0

104

-Да давайте. Ви была готова ко всему и она встала около Фран и стала слушать,что скажет Фран
-Я готова

0

105

Первые уроки всегда самые скучные. Ну вот например медитация, да очень помогает, но с нее начинать тупо. Я тебе помогу начать...вот видишь то дерево, просто залезь на него, сможешь??
Спросила Фран
МСЛ: ща она поймет что я имею веду

0

106

-Конечно.Ведь на дерево залезть довольно легко,а в особенности кошке. Виолетта пошла к дереву и залезла на него в течении 10 минут.
-Залезла.Что делать дальше?

0

107

Фран подошла к дереву и за пару секунда запрыгнула на него.
Вот видишь, это простая вещь, но ты выбрала более надежный путь залесть на него. А это не верно, ты должна научится рисковать, ведь в кунг-фу самое главное скорость, а не сила. Вот скажи может ли простой человек словить два яблока, если их кинуть в разные стороны??

0

108

-Значит на дерево нужно забираться запрыгнув на него.Да я совершила большую ошибку. Ви внимательно выслушала вопрос и ответила
-Думаю,что может.
МСЛ:Ну балда нет.Он не может так сделать.

0

109

ну нормальный человек не сможет, а вот самурай должен уметь. Настоящий самурай должен быть быстр и гипкий как ветер. чтоб это розвивать, терь будешь делать спецеальные упражнения и бегать за двумя яблоками в разные стороны. 
Фран улыбнулась, она вспомнила как она выглядела тупо, когда ей учитель приказал такое делать
офф: сорь за ошибки

0

110

Тигр прешол на поле чтоб потренероваться и заметил что там фран с кемто стоят на дереве
привет фран
улыбнулся тигр

0