Панда Кунг-Фу-История Продолжаеться. Новые друзья, силы, соперники, приключения и техники)

Объявление

Объявления
Срочно нужны: Главные роли

Дорогие гости! Добро пожаловать на нашу ролевую Панда Кунг-Фу-История Продолжаеться. Новые друзья, силы, соперники, приключения и техники.Нашая ролевая еще не полностью освоилась во всех вругах.Но ты можеш ей помочь,Помоги ей ожить.Регистрируйся и заполняй анкету а потом играй смело и нтересно.На ролевой ты еще можеш познакомиться с играками поетому поспеши






Полезные ссылки

\Правила/

\Анкета/

\Правила анкеты/

\Кто есть кто?/

\Наша реклама/

\Правила рекламы/

\Набор на модеров/

\Наша флудилка/

\Сюжет/
Список Администрации
Тигр, Витади, Дик, Фран,Тигрица



Время и дата
27 день
Погода
В городе ясно.Утро.Все покрыто утренней рассой.Все просыпаются и идут по своим делам.Солнце светит ярко, слепяще и тяжело.Безветренно, небо затянуто рваными тонкими облаками.Тепло, солнце излучает мягкий свет.Тихо и спокойно.Душно. В горах безветренно. Ярко светит солнце.Небо покрыто лёгкими перьевыми облаками. Очень тепло, даже обычного бриза нет.













Для гостей Реклама только под ником- Реклама, пароль- 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боевая поляна

Сообщений 11 страница 20 из 138

11

-Я не подниму лапу на женщину Пада не обижал женщин.
-Они милые и поэтому не буду бить.
Дик
-Мне не больно.

0

12

Нуууууу не знаю если только бить,но не сильно.Хотя как хочешь можешь и сильно можешь и нет.А я вот буду в пол силы или совсем слегка.Тренировка полезна каждому и помоему у меня хороший противник.-Ответил Дик.Дик снова принял свою боевую позицию.Меч лежал на камне в метрах трёх от По и Дика Витиды.

0

13

По налетел а Дика и ударил так,что он упал на землю.Потом когда Дик встал он ударил ему по лицу.
-Мы не бьём женщин.

0

14

Дик ударил по По со всей силы что тот упал на землю.И стал смотреть на Витади.Ждя ответа.Меч лежал уже в двух метрах от них.Две линии его сверкали чихла сверкали.Они были сделаны из золота.Ну что нападай-Сказал Дик и принял боевую стойку глядя на Витади.

0

15

офф:давай так:Будем писать по очереди бо получается путаница.. %-)

0

16

офф:Давай Витади пишет пусть сейчас По а потом ты а потом и я ага?Все согласны?

0

17

Офф:да
По откинул Дика и ударил его по лицу.Подпрыгнул и взял меч который лежал около Дика и кинул в яблоко которое лежало около тигрицы.

0

18

Витади посмотрела на По:
Ну хорошо сами напросились.
Витади взяла то яблоко в которое попал и бросила в По.Потом она прыгнула на Дика и завалив его на лопатки ударила а потом отпрыгнула обратно.

0

19

Дик резко поднялся и в прыжке стал нападать на Витади.

ооф:Я ща поем и вернусь.

0

20

офф:Я тут

0