Панда Кунг-Фу-История Продолжаеться. Новые друзья, силы, соперники, приключения и техники)

Объявление

Объявления
Срочно нужны: Главные роли

Дорогие гости! Добро пожаловать на нашу ролевую Панда Кунг-Фу-История Продолжаеться. Новые друзья, силы, соперники, приключения и техники.Нашая ролевая еще не полностью освоилась во всех вругах.Но ты можеш ей помочь,Помоги ей ожить.Регистрируйся и заполняй анкету а потом играй смело и нтересно.На ролевой ты еще можеш познакомиться с играками поетому поспеши






Полезные ссылки

\Правила/

\Анкета/

\Правила анкеты/

\Кто есть кто?/

\Наша реклама/

\Правила рекламы/

\Набор на модеров/

\Наша флудилка/

\Сюжет/
Список Администрации
Тигр, Витади, Дик, Фран,Тигрица



Время и дата
27 день
Погода
В городе ясно.Утро.Все покрыто утренней рассой.Все просыпаются и идут по своим делам.Солнце светит ярко, слепяще и тяжело.Безветренно, небо затянуто рваными тонкими облаками.Тепло, солнце излучает мягкий свет.Тихо и спокойно.Душно. В горах безветренно. Ярко светит солнце.Небо покрыто лёгкими перьевыми облаками. Очень тепло, даже обычного бриза нет.













Для гостей Реклама только под ником- Реклама, пароль- 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боевая поляна

Сообщений 31 страница 40 из 138

31

Да так не чего бывало и похуже.-Улыбнулся Дик.И снова попытался встать.Стиснув зубы он встал и опёрся лапой на дерево которое стояло рядом.
А какая там высота ты не знаешь?-Спросил Дик.

0

32

Витади посмотрела на обрыв:
Похоже тебе повезло.Там не так уж и низко.
Витади посмотрела на Дика а потом перевела взгляд на Змею.
Привет.мы тут тренируемся как видиш.И похоже не очень удачно.

0

33

Да точно не очень удачно.-Попытался улыбнуться Дик.
Мой меч остался там?-Спросил воин.И тут же переёл взгляд на верх.

0

34

Витади тоже посмотрела наверх.
Да они....
Она моментально остановилась говорить вспомнв что когда она бежала к Дику она схватила мечи и понесла с собой.Она протянула лапу в которой были мечи и сказала улыбнувшись:
Вот.Я их забрала когда сюда бежала.

0

35

Спасибо.Просто они мне очень дороги-Поблагодарил Дик Витади.
Так где бы мне сейчас можно было бы передохнуть-Случайно промолвил волк он подумал об этом и тут же проговорил.

0

36

Витади посмотрела на Дика:
А у тебя что дома нет???
После недолгой паузы она сказала:
Если нет то можеш у меня передохнуть если хочеш!

0

37

Ну мне даже как то неловко.Да если честно пока дома у меня нет-Смутился волк.
МСЛ:Я же не хотел этого говорить.

0

38

Витади посмотрела на Дика.
Тебе надо сейчас отдохнуть.Так, без всяких "неловко" и т.п. Если у тебя нету дома то пока ты у меня перекантуешся.Не будеш же ты ночевать на улице. И без всяких отговорок.
И Витади схватив его за лапу повела к себе.
--------------Уютный домик Витади------------

0

39

Волк хотел чтото возразить но подумав промолчал и взглядом поблагодарил её.Ведь сил говорить не было.Волк вслушивался во всё что окружало его и одновременно слышал частый стук своего сердца пульс приходил в норму.Но всё тело ныло.Дик устало побрёл за Витади.

------>Дом Витади

0

40

Фран прибежала первой и остановилась отдышатся. Она осматрелась вокруг и поняла, что поляна создана для драк и тренировок, трава была мягкая, бегать было легко.
ну что готов??
давно я уже не тренировалась...

0