Панда Кунг-Фу-История Продолжаеться. Новые друзья, силы, соперники, приключения и техники)

Объявление

Объявления
Срочно нужны: Главные роли

Дорогие гости! Добро пожаловать на нашу ролевую Панда Кунг-Фу-История Продолжаеться. Новые друзья, силы, соперники, приключения и техники.Нашая ролевая еще не полностью освоилась во всех вругах.Но ты можеш ей помочь,Помоги ей ожить.Регистрируйся и заполняй анкету а потом играй смело и нтересно.На ролевой ты еще можеш познакомиться с играками поетому поспеши






Полезные ссылки

\Правила/

\Анкета/

\Правила анкеты/

\Кто есть кто?/

\Наша реклама/

\Правила рекламы/

\Набор на модеров/

\Наша флудилка/

\Сюжет/
Список Администрации
Тигр, Витади, Дик, Фран,Тигрица



Время и дата
27 день
Погода
В городе ясно.Утро.Все покрыто утренней рассой.Все просыпаются и идут по своим делам.Солнце светит ярко, слепяще и тяжело.Безветренно, небо затянуто рваными тонкими облаками.Тепло, солнце излучает мягкий свет.Тихо и спокойно.Душно. В горах безветренно. Ярко светит солнце.Небо покрыто лёгкими перьевыми облаками. Очень тепло, даже обычного бриза нет.













Для гостей Реклама только под ником- Реклама, пароль- 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рибацкое озеро

Сообщений 11 страница 20 из 99

11

спасибо-Сказал Дик и  стал есть рыбу.
Ну что ещё жарить?-спросил волк.

0

12

-Привет ребята в руках десять персиков
-Классно пахнет.

0

13

Ну я незнаю...пожарь еще парочку а то я проголодалась.Я сейчас отойду на минуточку.
Витади встала и подошла к воде.Ей было жарко и поетому она подошла и умылась водой.
Что со мной твориться.Не могла же я влюбиться.
Она опустила голову и смотрела на свое отражение в воде.Ее челка упала ей на глаза поетому она уже не видела свое отображение.Стоя В таком положении она закрыла глаза и о чем-то подумала.

0

14

офф:Извените что меня долго не было я просто засмотрелся.

Ладно как скажешь.По ты будешь пробовать мою стрепню?-Спросил воин насаживая рыбу на палку.И ставля её на огонь.После он посмотрел на Витади голова у него закружилась помотав головой он стал следить за рыбой.

0

15

Витади повернулась и увидела По.
Приветик По.Вижу ты уже улов сделал.
Витади засмеялась посмотрев на По.
Ты такой смешной!
Она подошла к Дику.
Ну что???Как там наш обед поживает?

0

16

Осталось пять минут и будет готово-Ответил Дик Витади.У него снова начала кружиться голова.Снова помотав её он устремил взгляд на рыбу.
МСЛ:Что со мной твориться.Я что поуши залез в любовь?

0

17

Положил Персики около ребят:
-Будете?????

0

18

Я возьму один а то перебивать аппетит не хочется!
Витади взяла два персика и один предложила Дику:
Дик ты будеш??7

0

19

Нет спасибо-Ответил воин.
Вот готово.-дик снял с рыбу с огня и предложил По и Витади.

офф:давайте писать по очереди.Сначала я потом Витади а потом По.Все согласны?

0

20

-Я свои десять съел.
МСЛ:может рыбу поймать
залез в воду и поймал большую сёмгу весом в 10 кило.

0