Панда Кунг-Фу-История Продолжаеться. Новые друзья, силы, соперники, приключения и техники)

Объявление

Объявления
Срочно нужны: Главные роли

Дорогие гости! Добро пожаловать на нашу ролевую Панда Кунг-Фу-История Продолжаеться. Новые друзья, силы, соперники, приключения и техники.Нашая ролевая еще не полностью освоилась во всех вругах.Но ты можеш ей помочь,Помоги ей ожить.Регистрируйся и заполняй анкету а потом играй смело и нтересно.На ролевой ты еще можеш познакомиться с играками поетому поспеши






Полезные ссылки

\Правила/

\Анкета/

\Правила анкеты/

\Кто есть кто?/

\Наша реклама/

\Правила рекламы/

\Набор на модеров/

\Наша флудилка/

\Сюжет/
Список Администрации
Тигр, Витади, Дик, Фран,Тигрица



Время и дата
27 день
Погода
В городе ясно.Утро.Все покрыто утренней рассой.Все просыпаются и идут по своим делам.Солнце светит ярко, слепяще и тяжело.Безветренно, небо затянуто рваными тонкими облаками.Тепло, солнце излучает мягкий свет.Тихо и спокойно.Душно. В горах безветренно. Ярко светит солнце.Небо покрыто лёгкими перьевыми облаками. Очень тепло, даже обычного бриза нет.













Для гостей Реклама только под ником- Реклама, пароль- 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рибацкое озеро

Сообщений 21 страница 30 из 99

21

офф:тода щас я потом Дик а потом По
Витади сьела один персик а потом взяла и сьела рыба.Она посмотрела на По и начала громко хохотать:
По а тебе она не будет велика???Ты не лопнешь???

0

22

И правда мне не хотелось бы этого видеть.Ты ведь лопнешь деточка-Засмеялся дик видя по и рыбу.После он начал есть свою рыбу и смотреть на По.

офф:Я согласен

0

23

-Я панда и в день ем очень много.
МСЛ:надо сесть на диету

0

24

Витади посмотрела на По и улыбнувшись сказала:
По может ты на диету сядеш??Я могу тебе помочь.
Потом наевшись она легла под деревом и спросила у всех:
И чем будем заниматься?

0

25

Ну если ты сказала что По надо сесть на диету то для этого ещё нужны и упражнения.Так.-Сказал Дик как бы соглашаясь с тем что сказала Витади насчёт По.
И поэтому надо пробежаться.Ну а после дальше решим.Все согласны?-Спросил Дик.

0

26

Я не против.Но сможет ли По выдержать нагрузку??
Витади посмотрела на Дика вопросительными глазами.

0

27

Сможет если устанет остановимся.Это не зачёт ведь.И я не собирась его уж очень сильно перезагружать пробежкой.-Улыбнулся Дик.И посмотрел на По.Ну что начнём?-Спросил воин.

0

28

МСЛ:Занудство
-Ладно побежали.

0

29

А у меня другое предложение: пойдемте ко мне.Я вас кое-чем угощу.И тебе По что-то вкусненькое дам.Как вам мое предложение??
Витади смотрела то на Дика то на По ожидая от них ответа.

0

30

Ну чтож давай так.-Ответил воин.И встав с земли взял свои мечи и повесил себе на пояс.После чего стал ждать ответа По.
МСЛ:Витади она такая красива.Почему я постояннно о ней думаю?

0