Панда Кунг-Фу-История Продолжаеться. Новые друзья, силы, соперники, приключения и техники)

Объявление

Объявления
Срочно нужны: Главные роли

Дорогие гости! Добро пожаловать на нашу ролевую Панда Кунг-Фу-История Продолжаеться. Новые друзья, силы, соперники, приключения и техники.Нашая ролевая еще не полностью освоилась во всех вругах.Но ты можеш ей помочь,Помоги ей ожить.Регистрируйся и заполняй анкету а потом играй смело и нтересно.На ролевой ты еще можеш познакомиться с играками поетому поспеши






Полезные ссылки

\Правила/

\Анкета/

\Правила анкеты/

\Кто есть кто?/

\Наша реклама/

\Правила рекламы/

\Набор на модеров/

\Наша флудилка/

\Сюжет/
Список Администрации
Тигр, Витади, Дик, Фран,Тигрица



Время и дата
27 день
Погода
В городе ясно.Утро.Все покрыто утренней рассой.Все просыпаются и идут по своим делам.Солнце светит ярко, слепяще и тяжело.Безветренно, небо затянуто рваными тонкими облаками.Тепло, солнце излучает мягкий свет.Тихо и спокойно.Душно. В горах безветренно. Ярко светит солнце.Небо покрыто лёгкими перьевыми облаками. Очень тепло, даже обычного бриза нет.













Для гостей Реклама только под ником- Реклама, пароль- 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рибацкое озеро

Сообщений 71 страница 80 из 99

71

Нет что ты.Да так один котёнок.-Спокойно ответил Дик.
МСЛ:ОН что решил что я хочу его убить?

0

72

Ши подумал зачем ему эти проблемы с месными
как..тебя там а Дик давай не будем пугать котёнка
Ши положил мечь за спину и подошёл пожать лапу
Мыс.-а что интересно маленькие котята делают тут одни

0

73

офф:Я ща приду токо отойду гдето на 30 мин оки?

0

74

Фран спокойно пришла суда, не увидив некого подашла к озеру. Она увидела что в воде кто то плывет, хвась и рибка у нее в руке. Рыба была сырая и Фран решила попробывать ее зажарить, как Дик.
только чтобы не обжечься...
Она стала собирать хворост, потом нашла палки которые использовал Дик, подготовила все для костра. Потом взяв два камня,начала тереть и вот через пару минут наконец полетела искра и огонь загорелся.
ух...люблю смотреть на огонь Фран сидела около пол часа и ждала когда угли будут готовы, наконец заметив что уже можно ложить рибку, она набрав пару веточек их заточила и на каждую протянула рибку (их было 6). Потом это все поставила над углями. Дальше Фран посыпала разными травками для вкуса и стала ждать, немного крутя рибку, чтоб она зажарила со всех сторон. И наконец через пол часа риба была готова. Фран рада что у нее что то получилось, она села на против огня и стала с удовольствием есть рибку.
офф: вот что доводит человека скукота, уже каждую деталь описую...А рибка получилось кстати вкусная))

0

75

Когда доела рибку, она легла на травку и стала смотреть на озера и на отображенные от нее луна и звезды..

0

76

Тут Алекс неудачно дернулся, чтобы ответить Дику, и свалился с ветки, ударившись носом о землю. Таким образом себя рассекретив, малыши виновато улыбнулся. Встав с земли и отряхнув шерсть, Алекс сделал милейшее лицо.
-Мое имя - Алекс. Я... ну... вот...
Котенку не чем было похвастаться, так как он не был ни самураем, ни учеником ни уж тем более учителем.

0

77

Хм а у тебя мечта есть?-Спросил воин у котёнка.Поняв что тот не мог не чего о себе рассказать.Ведь у каждого есть своя мечта.Вот например у него самого.Дикфрид хочет найти убийцу своего отца.

0

78

-Мечта? Конечно! Мечта есть неотъемлемая часть сознания любого существа на земле... мда... эм... Моя мечта... мечта...
Алекс понимал, что если он расскажет о своей мечте, то это может вызвать такую же реакцию, как и у его бывших друзей из его долины.
МЛС: Нет, на вид он не похож на них... он серьезный, он поймет. Может и поможет
От этой мысли глаза Алекса просияли.
-Мне хотелось бы стать героем... - без тени сомнений, уверенно сказал котенок, - ходить по улицам, чтобы кто знал - уважали, а кто нет - не придрались. Чтобы помогать всем, кто попал в беду, не жалея себя, чтобы иметь такой же мечь, как у вас... - но сам Алекс отлично понимал - это будет для него не просто...

0

79

Ну чтож это мечту вполне можно будет осуществить.-Спокойно ответил воин.Он ценил таких *людей* с благородной мечтой и с чистым сердцем.Как вроде было у этого малыша.

0

80

-Что правда?
Глаза Алекса не просто сияли - они горели от счастья. Внутри все скакало. Малышу так хотелось подпрыгнуть до неба, но Алекс решил все же притушить эмоции. Пелена радости чуть рассеялась, и котенок спросил.
-А как это возможно?

0