Панда Кунг-Фу-История Продолжаеться. Новые друзья, силы, соперники, приключения и техники)

Объявление

Объявления
Срочно нужны: Главные роли

Дорогие гости! Добро пожаловать на нашу ролевую Панда Кунг-Фу-История Продолжаеться. Новые друзья, силы, соперники, приключения и техники.Нашая ролевая еще не полностью освоилась во всех вругах.Но ты можеш ей помочь,Помоги ей ожить.Регистрируйся и заполняй анкету а потом играй смело и нтересно.На ролевой ты еще можеш познакомиться с играками поетому поспеши






Полезные ссылки

\Правила/

\Анкета/

\Правила анкеты/

\Кто есть кто?/

\Наша реклама/

\Правила рекламы/

\Набор на модеров/

\Наша флудилка/

\Сюжет/
Список Администрации
Тигр, Витади, Дик, Фран,Тигрица



Время и дата
27 день
Погода
В городе ясно.Утро.Все покрыто утренней рассой.Все просыпаются и идут по своим делам.Солнце светит ярко, слепяще и тяжело.Безветренно, небо затянуто рваными тонкими облаками.Тепло, солнце излучает мягкий свет.Тихо и спокойно.Душно. В горах безветренно. Ярко светит солнце.Небо покрыто лёгкими перьевыми облаками. Очень тепло, даже обычного бриза нет.













Для гостей Реклама только под ником- Реклама, пароль- 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рибацкое озеро

Сообщений 81 страница 90 из 99

81

Я могу тебя научить все му что знаю,но путь этот будет не быстрым.-Предупредил волк.И стал осматривать котёнка и оценивать его тем самым оценивая все его возможности и то с чего можно начать.

0

82

-Ааа... ну ясно, я готов тренироваться хоть год, хоть два, десятилетия. Но я добьюсь своей мечты.
Оканчивая фразу, Алекс чуть притопнул лапкой, показывая свою целеустремленность. Заметив, что наставник разглядывает его, он встал как по стройке смирно.

0

83

Ну чтож пожалуй сначала тебе нужно будет обрести спокойствие и умиратворение души.-Произнёс воин.
Иди за мной-В его голосе слышались нотки приказа.Он развернулся спиной к Рыбацкому озеру и направился к Озеру святых слёз.Обернувшись он посмотрел идёт ли Алекс.
------------>Озеро святых слёз.

0

84

-Да да, умиротворенность, это как раз то, чего мне всегда не хватало!
Покорно произнес кот и направился за наставником.
МЛС: Этот день я не забуду никогда в жизни!

/Озеро святых слез/

Отредактировано Алекс (2008-07-22 12:37:16)

0

85

Виолетта пришла ловить рыбу.Поймав одну она развела костёр.через час можно было спокойно есть,но если бы не стая чаек.Они клюнули её в нос до крови и съели её рыбу.Костёр Ви потушила и пошла дальше искать еду.
---------Искать Еду--------------

0

86

Лео пришёл на озеро и стал ловить рыбу, но получилось иначе, рыба стала ловить лео, она оказалась больше его самого, лео стримительно улепётывал от рыбы-мутанта, и наканей свалил с ыэтово озера и думаю что лео больше не буде сюда приходить.

0

87

Виолетту стали одолевать воспоминания.Она пошла сюда к тому месту где был костёр,который она развела и дотронулась до обгоревших палок и тъгрустно вздохнула.Всё же её потом одолело весёлое настроение.

0

88

Фран прибежала за Ви.
молодец Ви!!!Всех обогнала!!!
ну увидив что ви грустит, поняла почему
Фран тихонько подошла и прошептала ей, чтоб Тигр не услышал
малышка, успокойся, все будет хорошо, думаю они счасливы за тебя...

0

89

тигр пребежал к озеру и сказал
ну чтош девочки всётаки вы быстрее меня
улыбнулся тигр и спросил
ну чтош я ловить рыбу пойду кто-то сомной хочет?

0

90

-Да я тоже думаю. Виолетта посмотрела на Фран и улыбнулась уже всесёлой улыбкой.
МСЛ:Я опять всех обогнала
-Я хочу Сказала весело обращаясь к Тигру

0