Панда Кунг-Фу-История Продолжаеться. Новые друзья, силы, соперники, приключения и техники)

Объявление

Объявления
Срочно нужны: Главные роли

Дорогие гости! Добро пожаловать на нашу ролевую Панда Кунг-Фу-История Продолжаеться. Новые друзья, силы, соперники, приключения и техники.Нашая ролевая еще не полностью освоилась во всех вругах.Но ты можеш ей помочь,Помоги ей ожить.Регистрируйся и заполняй анкету а потом играй смело и нтересно.На ролевой ты еще можеш познакомиться с играками поетому поспеши






Полезные ссылки

\Правила/

\Анкета/

\Правила анкеты/

\Кто есть кто?/

\Наша реклама/

\Правила рекламы/

\Набор на модеров/

\Наша флудилка/

\Сюжет/
Список Администрации
Тигр, Витади, Дик, Фран,Тигрица



Время и дата
27 день
Погода
В городе ясно.Утро.Все покрыто утренней рассой.Все просыпаются и идут по своим делам.Солнце светит ярко, слепяще и тяжело.Безветренно, небо затянуто рваными тонкими облаками.Тепло, солнце излучает мягкий свет.Тихо и спокойно.Душно. В горах безветренно. Ярко светит солнце.Небо покрыто лёгкими перьевыми облаками. Очень тепло, даже обычного бриза нет.













Для гостей Реклама только под ником- Реклама, пароль- 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лавка вкусной Лапши

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

Нууу незнаю....
Сказала Витади немного грусно садясь обратно на стул.
Идей у меня нет.Может вы подумает потому что мне ничего в голову не приходит.Хочется везде побывать в одно время а так не возможно.Так что ребятки думайте вы.У ваш голова светлее после медитации а я сегодня не успела помедитировать.

0

12

Фран доела только лапшу и заметила тут своих друзей...она стала и подошла к ним.
Приветик Витади, Дик, Алекс....я надеюсь не помешала?

0

13

офф:а фиг его знает!)))) :D
Витади подняла голову и видела Фран.
Привет!

0

14

что делаете???
спросила Фран присаживаеесь возле компашки
офф: ну не я же)))

0

15

Та так думаем куда пойти развеяться.
Витади посмотрела на Дика.Она вспомнила игру возле водопада.Она хихикнула и немного покраснев отвела взгляд.Потом она посмотрела на Алекса.
Славный малый.Вот бы мне его в сыновья....
Витади улыбнулась своим мыслям и перестала об етом думать.Она смотрела вокруг.

0

16

-Привет Дик!
Помахал рукой кот, когда пришел мастер. Слушая, как много хорошего говорят про него, кожа щек начала краснеть, что было видно через белоснежную шерсть Алекса. Когда пришла Фран, алекс еще больше обрадовался.
-Приветик, Фран!
Улыбнулся котик. Прикончив свою порцию лапши, он опустил лапы на колени и стал слушать разговоры волков и пантеры.

0

17

как поживаешь Алекс
спросила Фран, посмотрев на кота

0

18

-Лучше всех.
Мотнул головой в сторону Фран Алекс, хотя его взгляд бегал между Диком и Витади. Слегка прокашлявшись, кот повернул взгляд к пантере.
-А ты как? Больше не грустишь?

0

19

Алекс
та не за чем)))жизнь прекрасна
МСЛ: еще бы прекрасна...

0

20

Алекс улыбнулся. Он молча оперся на спинку стула, поднял голову к небу и закрыл глаза, скрестив лапы на груди. Казалось бы он задремал, но он просто решил подумать, мыслитель...
МЛС: Неужели это все происходит со мной... меня всегда в чем-то винили, смеялись... а тут я в трех шагах от исполнения мечты, у меня много друзей... как прекрасен этот мир...
При этом довольное лицо кота с каждой секундой делалось все довольнее и довольнее.

0