Панда Кунг-Фу-История Продолжаеться. Новые друзья, силы, соперники, приключения и техники)

Объявление

Объявления
Срочно нужны: Главные роли

Дорогие гости! Добро пожаловать на нашу ролевую Панда Кунг-Фу-История Продолжаеться. Новые друзья, силы, соперники, приключения и техники.Нашая ролевая еще не полностью освоилась во всех вругах.Но ты можеш ей помочь,Помоги ей ожить.Регистрируйся и заполняй анкету а потом играй смело и нтересно.На ролевой ты еще можеш познакомиться с играками поетому поспеши






Полезные ссылки

\Правила/

\Анкета/

\Правила анкеты/

\Кто есть кто?/

\Наша реклама/

\Правила рекламы/

\Набор на модеров/

\Наша флудилка/

\Сюжет/
Список Администрации
Тигр, Витади, Дик, Фран,Тигрица



Время и дата
27 день
Погода
В городе ясно.Утро.Все покрыто утренней рассой.Все просыпаются и идут по своим делам.Солнце светит ярко, слепяще и тяжело.Безветренно, небо затянуто рваными тонкими облаками.Тепло, солнце излучает мягкий свет.Тихо и спокойно.Душно. В горах безветренно. Ярко светит солнце.Небо покрыто лёгкими перьевыми облаками. Очень тепло, даже обычного бриза нет.













Для гостей Реклама только под ником- Реклама, пароль- 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лавка вкусной Лапши

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

Фран посмотрела на Алекса, ей показалось что он о чем то думает.
МСЛ: хороший малиш
Алекс, ты когда то не думал стать самураем??

0

22

-Я не думал... я знаю, что я стану самураем...
Не своим голосом, лениво, очень протяжно сказал Алекс. Но он тут же открыл глаза и, сложив лапы на столе, выпрямился.
-Кхм... ну вообще я уже учусь для этого.
Кот улыбнулся и глянул на Дика.

0

23

Алекс приятно удивил Фран, она посмотрела на него и сказала:
Да, из тебя выйдет хороший самурай, все для этого у тя есть и даже хороший учитель, молодец
МСЛда, Дик сделает из него хорошего самурая...

0

24

Витади слушала о чем говорят Фран и Алекс.потом она поднялась и посмотрела на всех:
Ну так что идем куда-то???У меня появилась идейка.Мы можем пойти в горы.Там и потренироваться можно.
Витади повернулась к Алексу.
Кстати Алекс тебе туда нудно больше всех.Тебе надо научиться лазить по горам.Для мысц и навыков.А лазить по ним не так та уж и просто.
Потом она опять повернулась ко всем.
ну так что идем к горам???

0

25

Фран тоже стала, ей идея очень понравилась.
МСЛ: и правду можно пойти в горы, потренироватся, темболее я уже забыла когда я последний раз по ним лазила, но потом Фран поняла что она устала, она решила сходить к своему любимому озеру
Я сначала схожу к озеру, а потом вас догоню произнесла Фран вслух, тихонько стала и удалилась
--------озеро---------

0

26

___________Начало игры__________
Тигрица шла по улице, смотря на небо. Мысли роились в её голове, как пчёлы в улии. Неожиданно повеяло чем-то вкусным. В животе тут же заурчало.
Зайти перекусить, что ли... - подумала она и заметила рядом лапшичную.
Тигрица зашла внутрь, вдохнула запах полной грудью. Она заказала лапши, взяла миску и вдруг заметила своих знакомых. Она подошла к ним.
-Привет. Присесть можно?

0

27

Витади ждала ответа Дика и Алекса как тут она услышала голос.Она повернулась к Тигрице и мягко улыбнувшись сказала:
Привет!Конечно можно.Почему ж нельзя.
Потом Витади села обратно на стул и повернувшись спросила у знакомой.
Как у тебя дела?Какими здесь судьбами?
Потом она повернулась опять к Дику и Алексу.
Ну так что идем???

0

28

Тигрица кивнула и села.
-Дела... Да вроде нормально... - она задумчиво поковыряла в тарелке.
Тигрица внимательно наблюдала за всеми и пыталась как-то вклинится в разговор.
-А вы куда-то собрались? - поинтересовалась она, приступив к трапезе.

0

29

Витади перевела взгляд на Тигрицу.
Ну вроде да.Я предложила что бы мы пошли в горы потренировались.
Витади хихикнула и спросила у Тигрицы:
Может ты с нами.Вместе потренируемся!

0

30

Кэри пришла в этот лапшичный ресторан.Родители давали ей деньги на карманные расходы один раз в три недели.Она пошарилась в кармане и найдя деньги заказала тарелку лапши.Она дождалась когда ей дадут тарелку лапши и села за свободный столик.После этого Кэри посмотрела на небо с очень грустным взглядом,который сейчас мог заплакать.Она съела тарелку лапши через десять минут и ушла гулять.

0