Панда Кунг-Фу-История Продолжаеться. Новые друзья, силы, соперники, приключения и техники)

Объявление

Объявления
Срочно нужны: Главные роли

Дорогие гости! Добро пожаловать на нашу ролевую Панда Кунг-Фу-История Продолжаеться. Новые друзья, силы, соперники, приключения и техники.Нашая ролевая еще не полностью освоилась во всех вругах.Но ты можеш ей помочь,Помоги ей ожить.Регистрируйся и заполняй анкету а потом играй смело и нтересно.На ролевой ты еще можеш познакомиться с играками поетому поспеши






Полезные ссылки

\Правила/

\Анкета/

\Правила анкеты/

\Кто есть кто?/

\Наша реклама/

\Правила рекламы/

\Набор на модеров/

\Наша флудилка/

\Сюжет/
Список Администрации
Тигр, Витади, Дик, Фран,Тигрица



Время и дата
27 день
Погода
В городе ясно.Утро.Все покрыто утренней рассой.Все просыпаются и идут по своим делам.Солнце светит ярко, слепяще и тяжело.Безветренно, небо затянуто рваными тонкими облаками.Тепло, солнце излучает мягкий свет.Тихо и спокойно.Душно. В горах безветренно. Ярко светит солнце.Небо покрыто лёгкими перьевыми облаками. Очень тепло, даже обычного бриза нет.













Для гостей Реклама только под ником- Реклама, пароль- 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лавка вкусной Лапши

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Витади долго ждала ответа друзей на ее предложение.Потом решила немного прогуляться.
Ну вы тут думайте а я пока прогйляюсь.Если надумаете то увидимся там.
Витади улыбнулась и посмотрела на Дика.
Дик присмотри за Алексом.Славный малый.Все я пошла.Ребята догоняйте.Я вас там жду.
Витади помахала всем и ушла.
-----гора славы--------------

0

32

Витади

Ладно присмотрю-Улыбнулся Дик.

Алекс

Ну что пойдём?-Спросил воин.

0

33

-пошли.
Алекс встал, стряхнул крошки еды, упавшие со стола на лапы. Он улыбнулся Дику, чуть поклонился повару за стойкой и отправился за Витади.
/Гора славы/

0

34

Вдруг из куство выскакивают два черных пса-добермана и отдают свиток и ..... исчезают....Там написано:

..............................................................................
        ----Всем-кто-хочет-жить-навеки----
Через 7 дней появяться первые атаки на жителей долины мира!!!

0