Панда Кунг-Фу-История Продолжаеться. Новые друзья, силы, соперники, приключения и техники)

Объявление

Объявления
Срочно нужны: Главные роли

Дорогие гости! Добро пожаловать на нашу ролевую Панда Кунг-Фу-История Продолжаеться. Новые друзья, силы, соперники, приключения и техники.Нашая ролевая еще не полностью освоилась во всех вругах.Но ты можеш ей помочь,Помоги ей ожить.Регистрируйся и заполняй анкету а потом играй смело и нтересно.На ролевой ты еще можеш познакомиться с играками поетому поспеши






Полезные ссылки

\Правила/

\Анкета/

\Правила анкеты/

\Кто есть кто?/

\Наша реклама/

\Правила рекламы/

\Набор на модеров/

\Наша флудилка/

\Сюжет/
Список Администрации
Тигр, Витади, Дик, Фран,Тигрица



Время и дата
27 день
Погода
В городе ясно.Утро.Все покрыто утренней рассой.Все просыпаются и идут по своим делам.Солнце светит ярко, слепяще и тяжело.Безветренно, небо затянуто рваными тонкими облаками.Тепло, солнце излучает мягкий свет.Тихо и спокойно.Душно. В горах безветренно. Ярко светит солнце.Небо покрыто лёгкими перьевыми облаками. Очень тепло, даже обычного бриза нет.













Для гостей Реклама только под ником- Реклама, пароль- 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Радужный водопад

Сообщений 21 страница 30 из 67

21

Витади посмотрела на Дика.
Ну хорошо.
Она запрыгнула в воду и нырнула глубоко.Ее не было на поверхности около 5 минут.Потом она всплыла за спиной Дика.
Привет.
Сказала она Дику и начала его брызгать.

0

22

Эй-С улыбкой воскликнул Дик.Он резко нырнул под воду и взяв Вииади за ноги  всплыл на поверхность подбросив её в верх.А сам снова занырнул под воду его не было на поверхности около десять 15 минут.

0

23

Витади вышла из воды и отряхнулась.Она залезла на ближайшее дерево и там запряталась.Ее не было видно.Она ждала пока всплывет Дик.

0

24

Резко всплыв Дик сделал вид что его что то тащит вниз.Он снова пытался выбраться на повехность,но снова делал вид как будто его что то держит.После чего на поверхности воды стали появляться пузырьки воздуха.

0

25

Витади увидела что с Диком что-то случилось.Она спрыгнула с дерева и прыгнула опять в воду.Она вытащила его на суши и нчала приводить в чувства.
Дик ты живой??Что с тобой случилось??

0

26

Когда Витади вытащила Дика на землю тот лиш открыл глаза и улыбнувшись начал немного посмеиваться.
Да живой я живой.

0

27

Витади поняла что ето была шутка:
Дурак ты Дик!Я что вам тут: герой-спасатель.
Она его ударила по дружески и встала посмотрев вниз на него:
Тут нет ничего смешного.
Витади подошла к воде у набрав в ладони воды брызнула на Дика.

0

28

Эй-Засмеялся Дик.И побежал за Витади.
МСЛ:Стоп что со мной твориться не ужели я влюбился?

0

29

Витаи начала от него убегать и залезла на дерево игриво смеясь:
А ну попробуй поймать!
Крикнула она ему вниз.
Блин неужели я влюбилась в своего друга.Тьфу ты!....
Витади потрясла голоой выбрасывая все мысли из головы.

0

30

Ну ладно.-Одним прыжком Дик оказался на дереве и дотронулся пальцем до Витади Теперь ты водишь-Сказал Волк и спрыгнув с дерева полез на верх водапада по камням.

0