Панда Кунг-Фу-История Продолжаеться. Новые друзья, силы, соперники, приключения и техники)

Объявление

Объявления
Срочно нужны: Главные роли

Дорогие гости! Добро пожаловать на нашу ролевую Панда Кунг-Фу-История Продолжаеться. Новые друзья, силы, соперники, приключения и техники.Нашая ролевая еще не полностью освоилась во всех вругах.Но ты можеш ей помочь,Помоги ей ожить.Регистрируйся и заполняй анкету а потом играй смело и нтересно.На ролевой ты еще можеш познакомиться с играками поетому поспеши






Полезные ссылки

\Правила/

\Анкета/

\Правила анкеты/

\Кто есть кто?/

\Наша реклама/

\Правила рекламы/

\Набор на модеров/

\Наша флудилка/

\Сюжет/
Список Администрации
Тигр, Витади, Дик, Фран,Тигрица



Время и дата
27 день
Погода
В городе ясно.Утро.Все покрыто утренней рассой.Все просыпаются и идут по своим делам.Солнце светит ярко, слепяще и тяжело.Безветренно, небо затянуто рваными тонкими облаками.Тепло, солнце излучает мягкий свет.Тихо и спокойно.Душно. В горах безветренно. Ярко светит солнце.Небо покрыто лёгкими перьевыми облаками. Очень тепло, даже обычного бриза нет.













Для гостей Реклама только под ником- Реклама, пароль- 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка!

Сообщений 21 страница 30 из 91

21

Люди, баннерообмен будет?

0

22

[взломанный сайт]

Уф.... легче стало)) Что-то у меня второй день какой-то психоз...

0

23

Алекс
это что с тобой??

0

24

Психи. иногда находит, в определенно мрачные дни, для меня, для вдохновения, для моего форума и для погоды)

0

25

хе...у меня тоже бывают психи...

0

26

Дик
Фран
Тигр

ФЛУДИЛЬШИКИ!!!!!!!!сколько можно флудить в игре...для етого есть ета тема...если будете флудить то всех поубиваю и в админы Дика и Фран не возму!!!!!!!! :angry:
вот такая я злая :D

0

27

Все, у меня начался полный невроз... Мои хрупкие нервы не выдержали, а недоброжелатели добились своего - я готов собственноручно порвать свою ролку, чтобы от нее ничего не осталось. Достало все по горло... 100% - ый невроз... Кстати, привет всем.

0

28

Алекс
привет нервозный ты наш)

0

29

Витади
подумаешь....как буд-то пофлудить нельзя... :playful:
а про админы ты серьездно??... :|

0

30

Фран написал(а):

а про админы ты серьездно??

угумсь)) :D
ето не серьезно....флудить надо в теме для флуда а не там где надо играть!

0