Панда Кунг-Фу-История Продолжаеться. Новые друзья, силы, соперники, приключения и техники)

Объявление

Объявления
Срочно нужны: Главные роли

Дорогие гости! Добро пожаловать на нашу ролевую Панда Кунг-Фу-История Продолжаеться. Новые друзья, силы, соперники, приключения и техники.Нашая ролевая еще не полностью освоилась во всех вругах.Но ты можеш ей помочь,Помоги ей ожить.Регистрируйся и заполняй анкету а потом играй смело и нтересно.На ролевой ты еще можеш познакомиться с играками поетому поспеши






Полезные ссылки

\Правила/

\Анкета/

\Правила анкеты/

\Кто есть кто?/

\Наша реклама/

\Правила рекламы/

\Набор на модеров/

\Наша флудилка/

\Сюжет/
Список Администрации
Тигр, Витади, Дик, Фран,Тигрица



Время и дата
27 день
Погода
В городе ясно.Утро.Все покрыто утренней рассой.Все просыпаются и идут по своим делам.Солнце светит ярко, слепяще и тяжело.Безветренно, небо затянуто рваными тонкими облаками.Тепло, солнце излучает мягкий свет.Тихо и спокойно.Душно. В горах безветренно. Ярко светит солнце.Небо покрыто лёгкими перьевыми облаками. Очень тепло, даже обычного бриза нет.













Для гостей Реклама только под ником- Реклама, пароль- 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка!

Сообщений 71 страница 80 из 91

71

Где ж Витади?  :dontknow:

0

72

Ее затянула другая ролка...вот так я одна туть осталась...думаю панда скоро полетит...

0

73

Так народ я понимаю, что у нас не так уж и очень весело, но мы должны держатся, давайте играть!!!!

0

74

все привет)

0

75

Мулан, приветик))

0

76

Фран
Как делифки?

0

77

Мулан
та вродь все норм а у тя?

0

78

Фран
тож)Чё делаешь?

0

79

пытаюсь ыорум как-то улучшить...но кажется зря...

0

80

Люди! Я тоже хочу улучшить форум!!! *скромно вышел из толпы*
Народ, я могу вам реально помочь, у меня в фотошопе опыт большой, в дизайне форумов тоже. Есть два форума с моим дизом и готовиться третий. хотите, будете четвертым?

0