Имя персонажа-
Кэри
Возраст-
1,5 месяца
Кем хотите быть-
начинать учиться Кунг-Фу
Внешность персонажа-
Она пантера,но маленькая.Она чёрного окраса,с светло-зелёными глазками.Хвост длинный как и положено пантере.Она полностью чёрная,а вот и сама картинка Кэри. Это интересно
Биография-
Кэри родилась в обычной сембе в Гонконге.Её родителям пришлось уехать из города и уехать в Пекин.В один прекрасный июльский,солнечный день она пошла гулять с родителями и полюбоваться окрестностями Пекина.Пришёл один из самых лучших друзей Тай Лунга.Он повалил родителей на землю,а меня взял за шкирку.Я изворачивалась и прокусила ему руку до крови.Он отшвырнул меня ровно на пять метров и я стукнулась головой,а чуть позже потеряла и сознание.Прочснувшись...Ой то есть очнувшись я увидела,что родители в крови.Мать умерла,а отец ещё жив.Пошёл дождь.Я подошла к нему и завязался вот такой разговор:
-Это я виновата сказала отцу маленькая Кэри со слезами на глазах.Отец ответил:
-Нет детка.Это я виноват,но никак не ты.Я не спас мать,но ты жива.Ты должна идти к Нефритовому дворцу и научиться Кунг-Фу.Защищать себя и весь народ.Тебя примут.Это были последние слова.Он поцеловал меня и умер у меня на руках.Я плакала.Пошёл сильный ливень,но я не отходила от трупов ни на шаг.Через два дня Кэри всё же послушалась указаний отца и направилась к Нефритовому дворцу.
Характер-
Она довольно смелая,умная,проворная.Да у этой малышки хорошая пластика.Она очень тяжело переживает потерю близких и друзей.Она Добрая и смелая.У неё хорошая сила воли.Она очень послушная и очень добрая.Она считает всегда,что Надежда умирает последней.
Ваш статус-
I am quick and artful
Как часто будете посещать форум?-
Каждый День
Правила читали?-
ага
офф:сестра зарегила перса.

Принята.~Требовательная Витади~