Панда Кунг-Фу-История Продолжаеться. Новые друзья, силы, соперники, приключения и техники)

Объявление

Объявления
Срочно нужны: Главные роли

Дорогие гости! Добро пожаловать на нашу ролевую Панда Кунг-Фу-История Продолжаеться. Новые друзья, силы, соперники, приключения и техники.Нашая ролевая еще не полностью освоилась во всех вругах.Но ты можеш ей помочь,Помоги ей ожить.Регистрируйся и заполняй анкету а потом играй смело и нтересно.На ролевой ты еще можеш познакомиться с играками поетому поспеши






Полезные ссылки

\Правила/

\Анкета/

\Правила анкеты/

\Кто есть кто?/

\Наша реклама/

\Правила рекламы/

\Набор на модеров/

\Наша флудилка/

\Сюжет/
Список Администрации
Тигр, Витади, Дик, Фран,Тигрица



Время и дата
27 день
Погода
В городе ясно.Утро.Все покрыто утренней рассой.Все просыпаются и идут по своим делам.Солнце светит ярко, слепяще и тяжело.Безветренно, небо затянуто рваными тонкими облаками.Тепло, солнце излучает мягкий свет.Тихо и спокойно.Душно. В горах безветренно. Ярко светит солнце.Небо покрыто лёгкими перьевыми облаками. Очень тепло, даже обычного бриза нет.













Для гостей Реклама только под ником- Реклама, пароль- 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дом тоги

Сообщений 1 страница 10 из 67

1

ничего особеного если несчитать кукол вуду неистовой пятёрки, шифу и по, и кучи катушек лески и лейзвий ну и разного оружия типо бомб и пушки

Отредактировано тоги (2008-08-07 17:57:25)

0

2

пришол домой поужинал и сел читат книгу по техникам лески у самураев
как скучно

тяжело вздохнул

0

3

Мулан гуляла и тут заметила какой то домик.Интересно,кто здесь живёт?Ну ладно,если я постучусь,ничего же не случится.....Но Мулан не особо была в этом уверена.Ладно,-тихо сказала она и глубоко вздохнув  постучала.

0

4

встал иподошв к двери открыл
схотство с тайлунгом потрясное но при етомя менее мускулистый и более пушистый

0

5

Привет,-слекга  неуверенно сказала Мулан посмотрев на незнакомца.Хм,а он на Тай Лунга похож. А я тут проходила мимо,-продолжила тигрица.-И....мм...вот решила узнать кто здесь живт.Меня зовут Мулан,а вас как?-спросила Мулан и улыбнулась.

0

6

тоги не беспокойтесь проходите 
зашол в доом

0

7

Красивый дом,-сказала Мулан.Потом перевела взгляд на тоги.А....чем вы занимаетесь?-с интересом спросила тигрица.
Офф.Поки,я щас ухожу.В 8 навена приду)

0

8

держу магазинчик готовой пищи
а ещо ищю пропавшего брата

офф:окс

0

9

Понятно,-ответила Мулан.А я учусь Кунг фу,-сказала она.А кто ваш брат?-спросила тигрица.Ей было интересно это узнать и она смотрела на тоги,ожидая ответа.
Офф.Я вернулась) :jumping:

0

10

Мулан написал(а):

Понятно,-ответила Мулан.А я учусь Кунг фу,-сказала она.А кто ваш брат?-спросила тигрица.Ей было интересно это узнать и она смотрела на тоги,ожидая ответа.

думаю вы его знайте
наливаю чай по кружкам лицо стало угрюмым и очень стало похоже на лицо брата и уже можно было догодатся о ком я

Отредактировано тоги (2008-08-07 20:16:04)

0