Панда Кунг-Фу-История Продолжаеться. Новые друзья, силы, соперники, приключения и техники)

Объявление

Объявления
Срочно нужны: Главные роли

Дорогие гости! Добро пожаловать на нашу ролевую Панда Кунг-Фу-История Продолжаеться. Новые друзья, силы, соперники, приключения и техники.Нашая ролевая еще не полностью освоилась во всех вругах.Но ты можеш ей помочь,Помоги ей ожить.Регистрируйся и заполняй анкету а потом играй смело и нтересно.На ролевой ты еще можеш познакомиться с играками поетому поспеши






Полезные ссылки

\Правила/

\Анкета/

\Правила анкеты/

\Кто есть кто?/

\Наша реклама/

\Правила рекламы/

\Набор на модеров/

\Наша флудилка/

\Сюжет/
Список Администрации
Тигр, Витади, Дик, Фран,Тигрица



Время и дата
27 день
Погода
В городе ясно.Утро.Все покрыто утренней рассой.Все просыпаются и идут по своим делам.Солнце светит ярко, слепяще и тяжело.Безветренно, небо затянуто рваными тонкими облаками.Тепло, солнце излучает мягкий свет.Тихо и спокойно.Душно. В горах безветренно. Ярко светит солнце.Небо покрыто лёгкими перьевыми облаками. Очень тепло, даже обычного бриза нет.













Для гостей Реклама только под ником- Реклама, пароль- 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дом тоги

Сообщений 11 страница 20 из 67

11

Неужели ваш брат Тай Лунг?!-спросила Мулан.Она не была удивлена,тигрица сразу догадалась.Но ей интересно было узнать верна ли её догадка.И вот теперь она узнала.Тигрице стало как то неуютно,но она не подавала виду.Ну может тоги не такой злой и жестокий,как Тай Лунг.Иначе он уже убил бы меня.

0

12

дал мулан кружку чая
да но хоть он и злой но он мой старши брат и хочю верить что он в порядке но всёже
замолчал и перевёл взгляд на куклы вуду и оружие

0

13

Мулан сделала глоток чая.Хм,а зачем вам куклы вуду?-спросила она.

0

14

Мулан написал(а):

Мулан сделала глоток чая.Хм,а зачем вам куклы вуду?-спросила она.

да так хоби

0

15

Хобби?Мулан с ужасом посмотрела на тоги.

0

16

из рукова выглянул конец лески с лейзвием взмахнул рукой и ваза в пяти в мнгновение ока стала порошком
кстати у меня прозьба передайте по если мой брат мёртв то тогда что случилос с етой вазой ето его будущее

Отредактировано тоги (2008-08-07 20:57:42)

0

17

Мулан не выдержала и встала из за стола.Хм,теперь я всё поняла"Оказывается вы такой же жестокий,как ваш брат!

0

18

Мулан написал(а):

Мулан не выдержала и встала из за стола.Хм,теперь я всё поняла"Оказывается вы такой же жестокий,как ваш брат!

вобщето нет но за брата готов прикончить любого
спокойно пью чай
офф:скоро уйду вернусь в 22 00 примерно

Отредактировано тоги (2008-08-07 21:07:20)

0

19

Убить?-изумлённо повторила Мулан.Ладно Мулан успокойся,сядь.Хм,а вы владеете кунг фу?

0

20

Мулан написал(а):

Хм,а вы владеете кунг фу?

в общем нет но знаю техники связоные с леской
продолжаю пить чай
офф:пока вернусь примерно в 22 00

Отредактировано тоги (2008-08-07 21:11:08)

0