Панда Кунг-Фу-История Продолжаеться. Новые друзья, силы, соперники, приключения и техники)

Объявление

Объявления
Срочно нужны: Главные роли

Дорогие гости! Добро пожаловать на нашу ролевую Панда Кунг-Фу-История Продолжаеться. Новые друзья, силы, соперники, приключения и техники.Нашая ролевая еще не полностью освоилась во всех вругах.Но ты можеш ей помочь,Помоги ей ожить.Регистрируйся и заполняй анкету а потом играй смело и нтересно.На ролевой ты еще можеш познакомиться с играками поетому поспеши






Полезные ссылки

\Правила/

\Анкета/

\Правила анкеты/

\Кто есть кто?/

\Наша реклама/

\Правила рекламы/

\Набор на модеров/

\Наша флудилка/

\Сюжет/
Список Администрации
Тигр, Витади, Дик, Фран,Тигрица



Время и дата
27 день
Погода
В городе ясно.Утро.Все покрыто утренней рассой.Все просыпаются и идут по своим делам.Солнце светит ярко, слепяще и тяжело.Безветренно, небо затянуто рваными тонкими облаками.Тепло, солнце излучает мягкий свет.Тихо и спокойно.Душно. В горах безветренно. Ярко светит солнце.Небо покрыто лёгкими перьевыми облаками. Очень тепло, даже обычного бриза нет.













Для гостей Реклама только под ником- Реклама, пароль- 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дом тоги

Сообщений 51 страница 60 из 67

51

Вольт выпустил когти и легко. одним ударом, распорол Тоги оба плеча. Потом полоснул клинком и отпрыгнул от истекающего кровью тела (Тоги не умер еще). Вольт повернулся к Мулан.
-Ты стоишь. И правильно. Одно неверное движение-и ты умрешь.

0

52

Тоги слабо шевельнулся на залитом кровью полу и Вольт зарычал, сделал сальто назад и оказался у окровавленного тела. -Умри сам, пожалуйста. Мне некогда.-раздраженно попросил он и вгрызся зубами в шею барса. Подняв окровавленную морду к офигевшей Мулан, кот прошипел: -Ты следующая, если шевельнешься...

0

53

Кот прыгнул на Мулан, нацелив когти ей в горло и повалил на землю. Нанес пару ударов и отскочил-стены, пол. кровать и все в доме было забрызгано кровью. Но не его кровью...

0

54

спустился со второго этажа в пижаме потирая глаза тоги братец я пить хочю вид тово что произошло привело меня в ужас я заричал и убежал к себе в комнату и там заперся за стальной дверью

Отредактировано тами (2008-09-13 20:09:31)

0

55

-Мелкий!Убить!-взревел кот и бросился следом.

0

56

забарикадировался в комнте весь дрожу от страха
офф:ты ваще не имел права убивать персов твою анку ещ не приняли и ещ плиз не убиай ну хотябы етого перса :'( можеш бить связывать похищять и даже [size=8]насиловать[/size]

Отредактировано тами (2008-09-14 21:35:04)

0

57

офф: я не убивал Тоги, он просто истекает кровью. Админов нет, и поэтому нас никто не принимает. А с Арго я договорился.

На полпути кот остановился. Пусть живет. Молод еще, чтоб умирать.
Вольт вышел из помещения.

0

58

сижу за дверью и дрожу оть страхо

Отредактировано тами (2008-09-15 15:04:46)

0

59

Мулан в ужасе смотрела на мёртвого Арго.Какое то время тигрица находилась в оцепенении.Ягуар уже успел ей понравиться,а этот наглый кот его убил.Тут он её ударил.Мулан разозлившись подпрыгнула и нацелила свою стройненькую ножку( :D ) на его наглую морду.Потом она его ударила и придавив его к земеле за горло просто сказала -Это мы ещё посмотрим.
Офф.Блин,нафиг Арго прибили?Я терь без лафки.... :'(

Отредактировано Мулан (2008-09-15 18:21:51)

0

60

зубы отбивают чечётку

0