Панда Кунг-Фу-История Продолжаеться. Новые друзья, силы, соперники, приключения и техники)

Объявление

Объявления
Срочно нужны: Главные роли

Дорогие гости! Добро пожаловать на нашу ролевую Панда Кунг-Фу-История Продолжаеться. Новые друзья, силы, соперники, приключения и техники.Нашая ролевая еще не полностью освоилась во всех вругах.Но ты можеш ей помочь,Помоги ей ожить.Регистрируйся и заполняй анкету а потом играй смело и нтересно.На ролевой ты еще можеш познакомиться с играками поетому поспеши






Полезные ссылки

\Правила/

\Анкета/

\Правила анкеты/

\Кто есть кто?/

\Наша реклама/

\Правила рекламы/

\Набор на модеров/

\Наша флудилка/

\Сюжет/
Список Администрации
Тигр, Витади, Дик, Фран,Тигрица



Время и дата
27 день
Погода
В городе ясно.Утро.Все покрыто утренней рассой.Все просыпаются и идут по своим делам.Солнце светит ярко, слепяще и тяжело.Безветренно, небо затянуто рваными тонкими облаками.Тепло, солнце излучает мягкий свет.Тихо и спокойно.Душно. В горах безветренно. Ярко светит солнце.Небо покрыто лёгкими перьевыми облаками. Очень тепло, даже обычного бриза нет.













Для гостей Реклама только под ником- Реклама, пароль- 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



подпольный клуб

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

тут драки выпивка ринг для боёв

0

2

зашол в бар заказал корицевой водки
когда принесли заказ я заплатил и начал пить одновремено наблюдая за очередным боем

0

3

выпиваю 5 кружку и наченаю вылезать на ринг
------------------------------------------через 30 мин-----------------------------------
на ринге 10 трупов а я пью саке

0

4

Мулан зашла в подпольный клуб.Мда,-подумала она оглядывая помещение.У меня нет слов.Зачем я сюда пришла?И тут она увидела....тоги.Не удивляюсь что он здесь. Привет,-[/font]сказала она подойдя к тоги.Потом посмотрелана ринг.[font=Arial Black]Аааа.....кто их убил?-с ужасом спросила Мулан.Дайте ка уагадаю,-мрачно подумала она.

0

5

привет
проигнорировал вопрос пью корицевою водку даже не обращяю внимания на трупы

Отредактировано тоги (2008-08-09 13:33:29)

0

6

Можешь не говорить,-спокойно сказала Мулан.Я всё равно знаю что это ты,-сказала она.У братика научился?- спросила она.

0

7

Мулан написал(а):

Можешь не говорить,-спокойно сказала Мулан.Я всё равно знаю что это ты,-сказала она.У братика научился?- спросила она.

во первых я убил токо одного осталние сами друг друга перебили во вторых брат учил меня токо техникам лески и нитей и как претворятя мёртвым

0

8

-Тоги, ты вообще пьяный в стельку, поэтому молчи.-раздался ехидный голос за спинами воинов.
Ягуар прошел мимо Тоги и поздоровался с Мулан:
-Привет. Я Дзин Арго Муген. Мы с тобой учились вместе, помнишь?-Ягуар снял перевязь с мечом. -Глянь! Чудесное оружие!Этот меч не традиционный японский (катана). Он имеет обоюдоострое лезвие с детально разработанным эфесом и поперечной защитой!  Кстати, хочешь рахутэ? Я угощаю!
Подошел к стойке.
-Саке и две тямпуры, пожалуйста.-ягуар повернулся к Мулан. -так ты будешь рахутэ или нет?

Отредактировано Арго (2008-08-26 16:38:28)

0

9

О,привет,-поздоровалась Мулан с Арго.Прикольный меч,-улыбнулась тигрица.Ну,давай попробую,-протянула она.Я ещё не пробовала рахутэ,-подумала она и взглянула на Арго.Хм,а что  ты тут делаешь?-спросила Мулан.

0

10

продолжил пить а через некоторое время упал назад совсем бухой и без сосзнания :insane:

0