Панда Кунг-Фу-История Продолжаеться. Новые друзья, силы, соперники, приключения и техники)

Объявление

Объявления
Срочно нужны: Главные роли

Дорогие гости! Добро пожаловать на нашу ролевую Панда Кунг-Фу-История Продолжаеться. Новые друзья, силы, соперники, приключения и техники.Нашая ролевая еще не полностью освоилась во всех вругах.Но ты можеш ей помочь,Помоги ей ожить.Регистрируйся и заполняй анкету а потом играй смело и нтересно.На ролевой ты еще можеш познакомиться с играками поетому поспеши






Полезные ссылки

\Правила/

\Анкета/

\Правила анкеты/

\Кто есть кто?/

\Наша реклама/

\Правила рекламы/

\Набор на модеров/

\Наша флудилка/

\Сюжет/
Список Администрации
Тигр, Витади, Дик, Фран,Тигрица



Время и дата
27 день
Погода
В городе ясно.Утро.Все покрыто утренней рассой.Все просыпаются и идут по своим делам.Солнце светит ярко, слепяще и тяжело.Безветренно, небо затянуто рваными тонкими облаками.Тепло, солнце излучает мягкий свет.Тихо и спокойно.Душно. В горах безветренно. Ярко светит солнце.Небо покрыто лёгкими перьевыми облаками. Очень тепло, даже обычного бриза нет.













Для гостей Реклама только под ником- Реклама, пароль- 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



подпольный клуб

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

-Животное.-ягуар бросил презрительный взгляд на Тоги. -Я же говорил, он пьяный в стельку. Давай положим его у дверей вместо коврика?-предложил он Мулан, наклоняясь над упавшим.

0

12

Мулан посмотрела на Тоги.Мда,-протянула она.Потом перевела глазки на Арго.
-Вместо коврика?Ммм....не слишком...грубо?-спросила тигрица.Потом она на мнгновенье задумалась.-Слушай,а может быть отнесём его домой?-предложила она.-Я знаю,где он живёт,-сказала Мулан и вопросительно посмотрела на Арго ожида его ответа.

0

13

-Слишком мягко. Давай сделаем то, что нам обоим понравится...эээ...ммм.... Положим его вместо коврика у его дома?-гепард тихо захихикал.

0

14

-Ну,Арго,-сказала Мулан,но всё же улыбнулась.Хотя,он  брат Тай Лунга,-протянула она.И слишком много пьёт,-при этих словах тигрица взглянула на Тоги.Хм,ладно,давай  сделаем как ты предложил,-Мулан улыбнулась.Пусть это будет ему уроком.Пить надо поменьше.Тем более,он сразу окажется дома.сказала тигрица.Потом перевела взгляд на Арго.А мы его....донесём?-спросила она.

0

15

-Дотащим...хехе.-Арго нервно поправил перевязь с мечом и схватил лежащего за шиворот. -От него ТАК УЖАСНО НЕСЕТ АЛКОГОЛЕМ!!!-ягуар поморщился и потащил бесчувственное тело.

0

16

Мулан побежала впереди показываю дорогу.
--------дом Тоги.

0