Панда Кунг-Фу-История Продолжаеться. Новые друзья, силы, соперники, приключения и техники)

Объявление

Объявления
Срочно нужны: Главные роли

Дорогие гости! Добро пожаловать на нашу ролевую Панда Кунг-Фу-История Продолжаеться. Новые друзья, силы, соперники, приключения и техники.Нашая ролевая еще не полностью освоилась во всех вругах.Но ты можеш ей помочь,Помоги ей ожить.Регистрируйся и заполняй анкету а потом играй смело и нтересно.На ролевой ты еще можеш познакомиться с играками поетому поспеши






Полезные ссылки

\Правила/

\Анкета/

\Правила анкеты/

\Кто есть кто?/

\Наша реклама/

\Правила рекламы/

\Набор на модеров/

\Наша флудилка/

\Сюжет/
Список Администрации
Тигр, Витади, Дик, Фран,Тигрица



Время и дата
27 день
Погода
В городе ясно.Утро.Все покрыто утренней рассой.Все просыпаются и идут по своим делам.Солнце светит ярко, слепяще и тяжело.Безветренно, небо затянуто рваными тонкими облаками.Тепло, солнце излучает мягкий свет.Тихо и спокойно.Душно. В горах безветренно. Ярко светит солнце.Небо покрыто лёгкими перьевыми облаками. Очень тепло, даже обычного бриза нет.













Для гостей Реклама только под ником- Реклама, пароль- 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гремучий лес

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Хоть и в етом лесу немного страшновато но в нем очень много живности!!!

0

2

Ши пришёл сюда и прыгнул на дерево
Я должен контролировать себя,но как?
Ши сидел и злость приходила всё быстрее и быстрее
Мыс.-Кто то щас придёт,я чуствую.....

0

3

ШИФУ НИ КОГО НЕ ДОЖДАЛСЯ И ЕМУ ЗАХОТЕЛОСЬ ЕСТЬ

Отредактировано Шифу (2008-07-21 22:27:09)

0

4

Алекс тихо сидел на камне. Вот он пришел. а мастера все нет и нет.
МЛС: Че-то как-то я его очень быстро обогнал... наверное это совсем не хорошо
В лесу было жутковато. Как ни как Дик его еще ничему, кроме медитации и не научил. А самооборона котенка была нулевая.

0

5

Витади прогуливалась после прогулки с Диком у озера.Она увидела котенка который сам гулял по лесу.В лесу было очень жудко и маленькому котенку было опасно тут гулять самому.Витади подошла к нему и спросила:
Привет малыш!Ты чего один гуляешь в етом лесу.Тут опасно!

0

6

-Я жду мастера. Он собирался тут охотиться... ну, я вроде тоже...
алекс слабо улыбнулся. ему самому доставляло мало приятного находиться тут одному.
-извини, забыл представиться...
Алекс спрыгнул с камня и протянул незнакомке лапу.
-Меня зовут алекс.
Чуть преклонив голову, с мягкой улыбкой на лице сказал котенок.

0

7

Витади посмотрела на Алекса и улыбнулась:
Красивое имя.Мне нравиться.А меня зовут Витади.Ну что ж раз мы тут вдвоем то может похоотишся со мной.А как же твоего мастера зовут???
Витади посмотрела на Алекса и задумалась.
Интересно кто у нас так хорошо владеет исскуством что учит етому ребенка.Эх...если б у него не было б мастера то я б с удовольствием учила б его.Ето моя мечта.Вот не задача.А ну ладно.
Витади посмотрела на Алекса и опять переспросила:
Ну так как же твоего мастера зовут если не сикрет????

0

8

-Дик.
Коротко ответил Алекс.  Сделав небольшую паузу, он прибавил
-Волк в черной накидке с длинным длинным мечом...
Алекс даже закрыл глаза, представляя, что когда-то у него тоже будет такой, но бостро помотав головой очухался от мечтаний и еще прибавил.
-У тебя тоже превосходное имя!

0

9

офф:маленькое замечание-у Дика нету плаща и длинющего меча ето у Шифу а у Дика доспехи и два меча))))
Кто???
Переспросила Витади от удивления.Она не ожидала услышать имя Дика. Потом немного прийдя в себя она сказала:
Ага ну тода понятно.
Витади улыбнулась и посмотрела на небо:
Дик очень хороший самурай.Мы с ним равны в силе поетому тебе повезло с учителем так как сила у меня не маленькая и Дик сможет тебя обучить всему.Мне та ты можеш поверить.
Потом Витади перевела взгляд на Алекса:
И многому он тебя научил???

0

10

-О...
Протянул сначала Алекс, но потом опустил голову и честно признался.
-Нет
Кот поднял глаза на Витади.
-Пока только медитировать. но он обещал меня научить всему, чтобы стать похожим на него.
Алекс сказал именно похожим, так как знал, что точно таким же как Дик он не станет.
-А ты его знаешь?

0