Панда Кунг-Фу-История Продолжаеться. Новые друзья, силы, соперники, приключения и техники)

Объявление

Объявления
Срочно нужны: Главные роли

Дорогие гости! Добро пожаловать на нашу ролевую Панда Кунг-Фу-История Продолжаеться. Новые друзья, силы, соперники, приключения и техники.Нашая ролевая еще не полностью освоилась во всех вругах.Но ты можеш ей помочь,Помоги ей ожить.Регистрируйся и заполняй анкету а потом играй смело и нтересно.На ролевой ты еще можеш познакомиться с играками поетому поспеши






Полезные ссылки

\Правила/

\Анкета/

\Правила анкеты/

\Кто есть кто?/

\Наша реклама/

\Правила рекламы/

\Набор на модеров/

\Наша флудилка/

\Сюжет/
Список Администрации
Тигр, Витади, Дик, Фран,Тигрица



Время и дата
27 день
Погода
В городе ясно.Утро.Все покрыто утренней рассой.Все просыпаются и идут по своим делам.Солнце светит ярко, слепяще и тяжело.Безветренно, небо затянуто рваными тонкими облаками.Тепло, солнце излучает мягкий свет.Тихо и спокойно.Душно. В горах безветренно. Ярко светит солнце.Небо покрыто лёгкими перьевыми облаками. Очень тепло, даже обычного бриза нет.













Для гостей Реклама только под ником- Реклама, пароль- 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гремучий лес

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Витади улыбнулась и немного покраснела:
Да я его знаю...
Витади сразу поменяла тему.
Слушай может мы лучше пойдем в какое-то место поприятней потому что тут очень жутко.Ты как???Пойдешь???

0

12

-Да, куда угодно!
Алексу и самому хотелось как можно быстрее смыться из этого мрачного места.
-а куда?
Поинтересовался кот

0

13

Витади посмотрела на кота и потом сказала:
Нууу....я даже сама незнаю....
Потом немного подумав она сказала:
А может пойдем к лавке с лапшой.Заодно и перекусим.Ну что идем??
Спросила она у Алекса смотря на него.

0

14

-Хорошо, пошли
Алекс очень хотел есть. За этим они с Диком и хотели придти в лес.
-Только веди меня ты. А то я боюсь тоже - побегу вперед, приду, а ты где-нибудь потеряешься... да и вообще, я впервые на этих землях, не знаю толком куда идти.

0

15

Витади улыбнулась.
Хорошо сделаем так....
Витади взяла малыша на руки.Потом она посадила его на шею.
Мне так легче будет.Только ты держись что бы не упал.
И улыбнувшись Витади пошла с Алексом к лавке
---------------------лавка вкусной лапши----------------

0

16

Виолетта шла по лесу и незаметив не большого корня споткунлась и поранила лапу,но она не прошипела.Живот урчал.Хочется есть,а нечего.
-Тут темно и немудренно заблудиться. Но к счастью Виолета ничего не боялась.Пошла к реке на запах

Отредактировано Виолетта (2008-07-29 02:01:12)

0

17

:offtop: Можно будет играть за вымышленных бандитов.
Кэри пришла в гремучий лес и на неё набросилось трое бандитов.Она не знала Кунг-Фу.Они уже провели мечом по её маленькому чёрному носику,но она не собиралась кричать "ПОМОГИТЕ,СПАСИТЕ"Тут один из них сказал:
-Давай деньги крошка иначе ты умрёшь. Кэри заволновалась и ударила им по рукам тем самым отняв меч.
Она забралась на дерево,но один из банды тоже был пантерой и сильно ударив Кэри по руке.Она перепрыгнула этого кота и оказалась на земле.Тут вся банда достали мечи и сабли и приставили к её горлу.Она уже от страха решила прокричать,то есть позвать на помощь:
-Помогите.Спасите.Прошу.кто-нибудь. Ви не знала,что там могут быть ещё и бадиты.

0

18

Витади прогуливалась по жуткому лесу.Она сама незнала зачем она сюда пошла.Вдруг она услышала крики.Витади побежала в глубь и увидела что на ребенка напали бандиты.Она спокойно подошла к ней и обратилась к бандитам.
Ей!А ну не трогать ребенка.Брысь от сюда.Вы тогда мало от меня получили.
бандиты узнав Витади убежали прочь оставив малышку в покое.Витади повернулась к ней и спросила:
Ты чего тут одна гуляешь???Тут очень опасно гулять самой.

0

19

Малышка заплакала и виновато посмотрела на Витади:
-Я гуляю одна потому что... Она говорила испуганным голосом

0

20

Витади посмотрела на малышку.
Ну ну..только не плачь.Все успокойся.Пошли лучше от сюда.Найдем место получше и поговорим.
Витади осмотрелась.Вокруг никого не было.
Пошли к горам.Туда должны прийти мои друзья.До их прихода мы с тобой поговорим.
Витади взяла малышку за руку и повела к горам.
---------гора славы------------------

0