Панда Кунг-Фу-История Продолжаеться. Новые друзья, силы, соперники, приключения и техники)

Объявление

Объявления
Срочно нужны: Главные роли

Дорогие гости! Добро пожаловать на нашу ролевую Панда Кунг-Фу-История Продолжаеться. Новые друзья, силы, соперники, приключения и техники.Нашая ролевая еще не полностью освоилась во всех вругах.Но ты можеш ей помочь,Помоги ей ожить.Регистрируйся и заполняй анкету а потом играй смело и нтересно.На ролевой ты еще можеш познакомиться с играками поетому поспеши






Полезные ссылки

\Правила/

\Анкета/

\Правила анкеты/

\Кто есть кто?/

\Наша реклама/

\Правила рекламы/

\Набор на модеров/

\Наша флудилка/

\Сюжет/
Список Администрации
Тигр, Витади, Дик, Фран,Тигрица



Время и дата
27 день
Погода
В городе ясно.Утро.Все покрыто утренней рассой.Все просыпаются и идут по своим делам.Солнце светит ярко, слепяще и тяжело.Безветренно, небо затянуто рваными тонкими облаками.Тепло, солнце излучает мягкий свет.Тихо и спокойно.Душно. В горах безветренно. Ярко светит солнце.Небо покрыто лёгкими перьевыми облаками. Очень тепло, даже обычного бриза нет.













Для гостей Реклама только под ником- Реклама, пароль- 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Персиковое дерево

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Здесь всегда можно прийти подумать и тайно поесть персики

Отредактировано Змея (2008-07-17 23:29:32)

0

2

Змея приползла суда первая. Она остановилась прямо у дерева и стала ждать друзей.
красивое дерево....

0

3

Подойдя к дереву вслед за Фран Дик стал расматривать листья дерева.
Красивое неправдали?-Спросил Дик у дам.

0

4

Витади прибежала за друзьями и ничего не сказав залезла на дерево и сорвала пару персиков.
Мммм... вкуснятина.
Витади посмотрела вниз на всех и крикнула:
Ребята может вам персики сорвать???Кто хочет??

0

5

Ну знаешь, залезть и  я могу!!
Фран быстро полезло вслед за Витади. Через пару сек у нее уже был во рту персик

0

6

Дик смотрел на Витади и Фран.Волк забрался на ветку к дамам.И стал наблюдать с высока на всё что происходило.
Слушай а твоя настойка только от головы?-Спросил Дик Витади.

0

7

Фран услышав вопрос стала смеятся
да...наверно не только от головы...

0

8

Витади перевела взгляд на Дика.она хитро улыбнулась и сказала:
Неа.Не только от головы.Етот рецепт знаю только я и больше некто.Он не только голове помогает но и другие функции имеет.А вот какие я уже не скажу.Я вижу он тебе помог!Ведь тебе лучше стало да??
Витади немного посмотрев на Дика перевела взгляд на окружающею среду.Все с верху казалось очень красивым.И запах Персиков был очень насыщенный.
Красота!!!

0

9

Да мне стало лучше.-Волк спрыгнул с дерева и стал разминаться боевыми приёмами.После чего снова стал собираться с мыслям встав на одну лапу.И сложив руки ладонями друк к другу.После стояния в такой позе около минуты.Волк резко принял боевую стойку и приблизил руки к мечам.

0

10

Это с кем ты там дратся собрался?
Тоже спрыгнув с дерева, с интересом спросила фран

0