Панда Кунг-Фу-История Продолжаеться. Новые друзья, силы, соперники, приключения и техники)

Объявление

Объявления
Срочно нужны: Главные роли

Дорогие гости! Добро пожаловать на нашу ролевую Панда Кунг-Фу-История Продолжаеться. Новые друзья, силы, соперники, приключения и техники.Нашая ролевая еще не полностью освоилась во всех вругах.Но ты можеш ей помочь,Помоги ей ожить.Регистрируйся и заполняй анкету а потом играй смело и нтересно.На ролевой ты еще можеш познакомиться с играками поетому поспеши






Полезные ссылки

\Правила/

\Анкета/

\Правила анкеты/

\Кто есть кто?/

\Наша реклама/

\Правила рекламы/

\Набор на модеров/

\Наша флудилка/

\Сюжет/
Список Администрации
Тигр, Витади, Дик, Фран,Тигрица



Время и дата
27 день
Погода
В городе ясно.Утро.Все покрыто утренней рассой.Все просыпаются и идут по своим делам.Солнце светит ярко, слепяще и тяжело.Безветренно, небо затянуто рваными тонкими облаками.Тепло, солнце излучает мягкий свет.Тихо и спокойно.Душно. В горах безветренно. Ярко светит солнце.Небо покрыто лёгкими перьевыми облаками. Очень тепло, даже обычного бриза нет.













Для гостей Реклама только под ником- Реклама, пароль- 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Милый домик Франни)))

Сообщений 1 страница 10 из 52

1

Здесь всегда рады гостям!!!!!Заходите, кто хочит))))(ток не враги)

0

2

Придя домой, Фран чувствовала себя голодной и уставшей, хотя проспала пол ночи под свежим воздухом. Она пошла на кухню и начала что то готовить себе поесть. в скорем времени она ела вкусную рибку.

0

3

Немного отдохнувши, она пошла опять на озеро
------озеро--------

0

4

фран вернулась усталая и недовольная после тренировки.
нужно было этому вмешатся, так все хорошо ишло...Но теперь я хоть поняла одно, что мне Тигр реально нравится...что ж мне делать, я наверно ему вобще не нравлюсь, ладно что будет то будет
Фран подошла к кровате и легла, она немного задремала

0

5

Когда Фран проснулась, была уже ночь, она больше спать не хотела и поэтому она решила пойти к рибацкому озеру, перекусить. Ведь она так любила рибу.
-----рибацкое озеро-------

0

6

Фран  зашла в свой дом с малышкой.
Ну проходи. Это мой небольшой домик, будь тут как дома. Можешь тут присесть показала Фран на диван
а я пока пойду за травами

0

7

Виолетта прошла вслед за Фран и села на диван который показала Фран:
-Здесь уютно и красиво. сказала Виолетта и посмотрела на Фран.
офф:сорри за маленький пост.просто у нас в Питере сейчас 3.00 утра и голова плохо соображает.

Отредактировано Виолетта (2008-07-29 03:02:09)

0

8

Фран вернулась держа в руке какуе-то мазь
вот это очень хорошее лекарство, за день все заживет, вот только ща печь будет
Сказала фран и намазала малышке на нос
офф: та ничего страшного))я ж понимаю...

0

9

Пекло очень сильно,но она поняла,что Фран самурай и решила не показать себя с худшей стороны.Она не шипела и не пыталсь даже сказать "АУ БОЛЬНО!!!!!!!!"
МСЛ:Спроси у Фран она ответит.
-А вы самурай?

0

10

Фран не много удивилась, что ее новая подруга не закричала, хотя она на своем опыте знала что это болючая гадасть
МСЛ:храбрая девочка...из нее выйдет хороший самурай
да, я самурай с улыбкой ответила Фран

0