Панда Кунг-Фу-История Продолжаеться. Новые друзья, силы, соперники, приключения и техники)

Объявление

Объявления
Срочно нужны: Главные роли

Дорогие гости! Добро пожаловать на нашу ролевую Панда Кунг-Фу-История Продолжаеться. Новые друзья, силы, соперники, приключения и техники.Нашая ролевая еще не полностью освоилась во всех вругах.Но ты можеш ей помочь,Помоги ей ожить.Регистрируйся и заполняй анкету а потом играй смело и нтересно.На ролевой ты еще можеш познакомиться с играками поетому поспеши






Полезные ссылки

\Правила/

\Анкета/

\Правила анкеты/

\Кто есть кто?/

\Наша реклама/

\Правила рекламы/

\Набор на модеров/

\Наша флудилка/

\Сюжет/
Список Администрации
Тигр, Витади, Дик, Фран,Тигрица



Время и дата
27 день
Погода
В городе ясно.Утро.Все покрыто утренней рассой.Все просыпаются и идут по своим делам.Солнце светит ярко, слепяще и тяжело.Безветренно, небо затянуто рваными тонкими облаками.Тепло, солнце излучает мягкий свет.Тихо и спокойно.Душно. В горах безветренно. Ярко светит солнце.Небо покрыто лёгкими перьевыми облаками. Очень тепло, даже обычного бриза нет.













Для гостей Реклама только под ником- Реклама, пароль- 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уютный домик Витади ^ ^

Сообщений 1 страница 10 из 58

1

Здесь всегда светло и пахнет цветами.В доме Витади много цветов которые всегда цветут).Здесь всегда всем рады.

0

2

Витади притащила Дика к себе и сказала:
И так ето мой дом.Здесь ты будеш отдыхать и пока не найдеш себе дом будеш ночевать.И без всяких отговорок.Я тебе в гостиной постелю. Отдохни пока а я полью свои цветы.
Витади отвела Дика в гостиную а сама пошла поливать цветы которые находились в соседней комнате.

0

3

Дик повалился от усталости на кровать.Он попытался заснуть,но боль не давала сомкнуть глаза.Боль была постоянно обычно волки стонут когда у них что то сильно болит.Но Дик лежал неподвижно.Не издавая не звука.Он страдал молча.Стараясь оставаться спокойным он дышал тихо и смотрел в одну точку.

0

4

Витади выглянула из угла и спросила:
Может тебе что-то принести???Ты скажи у меня все есть.
Она поставила бутылку с водой на стол и вышла на болкон смотря на небо.
офф:я щас ухожу...если будеш вечером то доиграем.ПОКА!

0

5

Ладно-Кивнул волк и не сводил взгляд с потолка.Волк наконецто закрыл глаза боль немного утихла и он провалился в сон.
Во сне он увидел родителей и вдруг ктото появился и вытащил меч из ножны.Дик резко открыл глаза и после закрыл снова.Он не видел не чего один лишь белый цвет.

офф:Пока

0

6

Витади посмотрела на Дика.Он плохо спал.Ему что-то снилось толи плохое толи просто безпокоился.
Ххх.. может его ненадо будить.мало что ему может снится.Может ему родители снятся.Ладно пойду пока на кухню.Что-то поем.

0

7

Витади ты тут?спросила Змея заходя в ее дом и тут она увидела лежащего Дика, у него был не здоровый вид...
Дик, что с тобой случилось??спросила та, подходя поближе...

0

8

Проснувшись Дик осмотрелся на время потеряв память в голове пронеслось:
Где я?-После вспомнив где он успокоился.Голова жутко болела.В комнате ему стало как то душно и он решил выйти на балкон.Встав потряс головой и прошёл на балкон и вдохнул свежий воздух полной грудью.

офф:Я щас вернусь токо в душ схожу.

0

9

Змея не кричи.Пусть отдохнет.Иди давай на кухне посидим.
Витади взяла подругу за хвост и потащила в кухню.

0

10

Та не кричу я...возмущено прошептала змея
И вышла вместе с подругой на кухню...

0