Панда Кунг-Фу-История Продолжаеться. Новые друзья, силы, соперники, приключения и техники)

Объявление

Объявления
Срочно нужны: Главные роли

Дорогие гости! Добро пожаловать на нашу ролевую Панда Кунг-Фу-История Продолжаеться. Новые друзья, силы, соперники, приключения и техники.Нашая ролевая еще не полностью освоилась во всех вругах.Но ты можеш ей помочь,Помоги ей ожить.Регистрируйся и заполняй анкету а потом играй смело и нтересно.На ролевой ты еще можеш познакомиться с играками поетому поспеши






Полезные ссылки

\Правила/

\Анкета/

\Правила анкеты/

\Кто есть кто?/

\Наша реклама/

\Правила рекламы/

\Набор на модеров/

\Наша флудилка/

\Сюжет/
Список Администрации
Тигр, Витади, Дик, Фран,Тигрица



Время и дата
27 день
Погода
В городе ясно.Утро.Все покрыто утренней рассой.Все просыпаются и идут по своим делам.Солнце светит ярко, слепяще и тяжело.Безветренно, небо затянуто рваными тонкими облаками.Тепло, солнце излучает мягкий свет.Тихо и спокойно.Душно. В горах безветренно. Ярко светит солнце.Небо покрыто лёгкими перьевыми облаками. Очень тепло, даже обычного бриза нет.













Для гостей Реклама только под ником- Реклама, пароль- 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уютный домик Витади ^ ^

Сообщений 11 страница 20 из 58

11

Когда Змея с подругой вышли на кухню, Змея не выдержала и все таки спросила
та что с ним случилось?

0

12

С обрыва упал и искупался в воде.Долго его в сознание приводила.Вот теперь отдыхает от случившегося.
Витади посмотрела на Змею а потом в гостиною.Дик уже не спал.Она увидела что он вышел на балкон.
Не буду его трогать.

0

13

Волк снова вошёл в комнату.Заметив что там не кого нет он прошёл на кухню.К Змее и Витади.
Слушай а ты не знаешь что может помочь от боли в голове?-Спросил воин у Витади.

0

14

Витади посмотрела на Дика и поднялась со стула.
Конечно знаю.Сейчас дам.
Она вышла в гостиную и подошла к шкавчику который находился не далеко от кровати.Оттуда она вытащиланастоку которую сама приготовила.Витади вернулась обратно в кухню и налив в чашку настойку дала Дику и сказала:
Вот выпей.Сама готовила.Снимает головную боль за раз.Оно конесно противное но ето того стоит.
офф:сори..я тут немного приобразилась) :tomato:

0

15

слушай, а ты настоящая целительница
Сказала, удивленная змея, увидив эту настойку
офф:что и тут буш всех подрят лечить?? :rofl:

0

16

Дик взял кружку и залпом выпил её.
Спасибо-Поблагодарил Витади Дик.Я пойду прогуляюсь не хотите со мной?-Спросил волк.И правда головная боль начада стихать и боль всего тела тоже начинала стихать.

0

17

Змее стало душна и она было толька рада выйти из помещение
Я не против, куда пойдем??

0

18

Витади посмотрела на всех и весело сказала:
А чем бы и нет.Так куда идем??

0

19

Выбирайте.-Предоставил выбор дамам волк.
МСЛ:И правда а куда можно сходить&

0

20

Витади немного подумав крикнула:
К персиковому дереву.Да пошлите туда.
офф:пишем поочереди:щас змея потом Дик а потом я.Все согласны?

0