Панда Кунг-Фу-История Продолжаеться. Новые друзья, силы, соперники, приключения и техники)

Объявление

Объявления
Срочно нужны: Главные роли

Дорогие гости! Добро пожаловать на нашу ролевую Панда Кунг-Фу-История Продолжаеться. Новые друзья, силы, соперники, приключения и техники.Нашая ролевая еще не полностью освоилась во всех вругах.Но ты можеш ей помочь,Помоги ей ожить.Регистрируйся и заполняй анкету а потом играй смело и нтересно.На ролевой ты еще можеш познакомиться с играками поетому поспеши






Полезные ссылки

\Правила/

\Анкета/

\Правила анкеты/

\Кто есть кто?/

\Наша реклама/

\Правила рекламы/

\Набор на модеров/

\Наша флудилка/

\Сюжет/
Список Администрации
Тигр, Витади, Дик, Фран,Тигрица



Время и дата
27 день
Погода
В городе ясно.Утро.Все покрыто утренней рассой.Все просыпаются и идут по своим делам.Солнце светит ярко, слепяще и тяжело.Безветренно, небо затянуто рваными тонкими облаками.Тепло, солнце излучает мягкий свет.Тихо и спокойно.Душно. В горах безветренно. Ярко светит солнце.Небо покрыто лёгкими перьевыми облаками. Очень тепло, даже обычного бриза нет.













Для гостей Реклама только под ником- Реклама, пароль- 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уютный домик Витади ^ ^

Сообщений 21 страница 30 из 58

21

офф:ок
------------персиковое дерево-------

0

22

Дик пошёл за змеёй к персиковому дереву.Он оглянулся назад посмотрев идёт ли Витади.
МСЛ:Ну что к персиковому дереву так к дереву

------->Персиковое дерево

0

23

Витади пошла за друзьями.
А может еще и потренируемся.
Витади улыбнулась и пошла за всеми.
------------------Персиковое дерево---------------

0

24

Витади привела всех к себе.
Ну вот мы пришли.Так все на кухню я вам щас коечто принесу.

0

25

Ладно ладно.-Ответил Дик.
МСЛ:Я кажеться полюбил её хоть мы знакомы всего немного.А может это любовь с первого взгляда.Может мне стоит рассказать ей о своих чуствах,а может нет.Вдруг я ей совсем не нравлюсь.И что тогда.Насмешки и всё прочие...........Нет стоп я скажу ей всё.Попробую по крайней мере.Кто не ресскует тот не дерёться.

0

26

Витади вышла в гостиную и взяла в ящичке свои фирменные блюда.Она зашла в кухню и каждому поставила тарелку.У каждого были разные блюда.
По тебе сладкие булочки с медовой настойкой внутри.Они очень сладкие и вкусные.А тебе Дик пироженое.кстати мое любимое.
Витади всем дала поеть а сама села и наблюдала за всеми с улыбкой на лице.

0

27

Вкусно.-Сказал Дик когда доел.
МСЛ:Ну что пора.
Встав со стула он прошёл на балкон.Подозвав к себе Витади.

0

28

Витади стала и подошла к Дику.На улице уже был вечер и на небе начали появляться звезды.Витади посмотрела на небо:
Красота.Обожаю звезды.
Потом она перевела взгляд на Дика.
Ты что-то сказать хотел???
Интересно о чем он хочет поговорить???Неужели о любви??Та нет что я несу.
От етих мыслей Витади аж покраснела и отвела взгляд. Она опять смотрела на звезды.

0

29

Витади понимаешь.........-Взглотнув начал Дик-Я всё время думаю о тебе с того момента как только тебя увидел.Мне кажеться что я........Влюбился в тебя.Ну в общем.........Я люлю тебя......-Сказал волк смущенно смотря на Витади.
МСЛ:Господи что я несу.Надо было по другому.Ах ладно что сделано то сделано.А что если наши чувства не взаимны что же тогда мне делать.

0

30

неужели наши чувства взаимные??
Витади посмотрела Дику прямо в глаза:
Ето правда???Ты не вреш???
После етих вопросов Витади стояла как статуя незная что сказать.
Ну что ж теперь моя очередь.
Дик....я...тоже тебя люблю.

0