Панда Кунг-Фу-История Продолжаеться. Новые друзья, силы, соперники, приключения и техники)

Объявление

Объявления
Срочно нужны: Главные роли

Дорогие гости! Добро пожаловать на нашу ролевую Панда Кунг-Фу-История Продолжаеться. Новые друзья, силы, соперники, приключения и техники.Нашая ролевая еще не полностью освоилась во всех вругах.Но ты можеш ей помочь,Помоги ей ожить.Регистрируйся и заполняй анкету а потом играй смело и нтересно.На ролевой ты еще можеш познакомиться с играками поетому поспеши






Полезные ссылки

\Правила/

\Анкета/

\Правила анкеты/

\Кто есть кто?/

\Наша реклама/

\Правила рекламы/

\Набор на модеров/

\Наша флудилка/

\Сюжет/
Список Администрации
Тигр, Витади, Дик, Фран,Тигрица



Время и дата
27 день
Погода
В городе ясно.Утро.Все покрыто утренней рассой.Все просыпаются и идут по своим делам.Солнце светит ярко, слепяще и тяжело.Безветренно, небо затянуто рваными тонкими облаками.Тепло, солнце излучает мягкий свет.Тихо и спокойно.Душно. В горах безветренно. Ярко светит солнце.Небо покрыто лёгкими перьевыми облаками. Очень тепло, даже обычного бриза нет.













Для гостей Реклама только под ником- Реклама, пароль- 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уютный домик Витади ^ ^

Сообщений 51 страница 58 из 58

51

Витади аж стало не ловко.Она не знала что ей делать.Но все таки обняла малышку тоже.
Та не за что.Всегда рада помочь.
офф:сорь...мня родаки выбрасывают из компа.буду завтра пока.))))

0

52

офф:Вот так всегда :mad:

0

53

Кэри
офф: я не виновата что меня родаки выбрасывают :angry:

0

54

офф:родители всегда так :angry:

0

55

Кэри
офф:вот вот..именно этого я в них и не люблю :angry:
ладно пока( :'(  :disappointed:

0

56

Витади немного посидела и посмотрела на малышку но потом вспомнила что она договорилась встретиться с друзьями у гори откуда они пришли.
Ой...слушай Кэри ты не против что мы сейчас пойдем опять к горе.Просто у меня совсем из головы вылетело что я должна там встретиться со своими друзьями.Какраз если ты хочешь сможем еще раз потренироваться и я тебя новому научу.Ну так что пойдем???

0

57

-Конечно пойдём учитель отстала от Витади и пошла рядом со своим учителем
МСЛ:я не должна подвести.

0

58

Ну что ж пошли тогда.
Чудная девченка.Из нее получится хороший самурай.
-----------------гора славы-----------------

0