Панда Кунг-Фу-История Продолжаеться. Новые друзья, силы, соперники, приключения и техники)

Объявление

Объявления
Срочно нужны: Главные роли

Дорогие гости! Добро пожаловать на нашу ролевую Панда Кунг-Фу-История Продолжаеться. Новые друзья, силы, соперники, приключения и техники.Нашая ролевая еще не полностью освоилась во всех вругах.Но ты можеш ей помочь,Помоги ей ожить.Регистрируйся и заполняй анкету а потом играй смело и нтересно.На ролевой ты еще можеш познакомиться с играками поетому поспеши






Полезные ссылки

\Правила/

\Анкета/

\Правила анкеты/

\Кто есть кто?/

\Наша реклама/

\Правила рекламы/

\Набор на модеров/

\Наша флудилка/

\Сюжет/
Список Администрации
Тигр, Витади, Дик, Фран,Тигрица



Время и дата
27 день
Погода
В городе ясно.Утро.Все покрыто утренней рассой.Все просыпаются и идут по своим делам.Солнце светит ярко, слепяще и тяжело.Безветренно, небо затянуто рваными тонкими облаками.Тепло, солнце излучает мягкий свет.Тихо и спокойно.Душно. В горах безветренно. Ярко светит солнце.Небо покрыто лёгкими перьевыми облаками. Очень тепло, даже обычного бриза нет.













Для гостей Реклама только под ником- Реклама, пароль- 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро святых слёз

Сообщений 1 страница 10 из 187

1

Это прозрачное озеро где можно обрести гармонию и успокоить свою душу.Найти ответы на многие вопросы.

0

2

Витади пришла сюда раньше Дика и села ожидав его.Она села в позу лотоса и смотрела в прозрачную воду успокаиваясь и просто ни о чем не думая.

0

3

Дик подошёл и сел рядом с Витади в позу лотоса.И очистил голову от мыслей.Тело его и дух стали наполняться гармонией.И уединением.Воин находился в прекрасном расположение духа.Гармония разливалась по всему его телу.

0

4

Витади сидела в гормонии около 10-15 минут никого не замечая.Потом она заметила Дика и начала на него смотреть.Разные мысли лезли ей в голову.

0

5

Дик сидел не замечая не чего 20 минут.После он вышыл из этого состояния.И посмотрел на Витади.Голова у него снова пошла кругом.Помотав её он устремил взгляд на озеро.

офф:Я ща в душ и вернусь.

0

6

Витади посмотрела на Дика и решила задать вопрос:
Дик а почему ты все время мотыляешь головой после того как посмотришь на меня??
Витади улыбнулась и посмотрела на звездное небо.На улице была ночь.Еще не глубокая но ночь.Витади аблакотилась на руки наклонившись назад и ждала ответа Дика.

0

7

Ну просто когда я смотрю на тебя от твоей красоты у меня начинает кружиться голова.-Ответил Дик немного смутившись.
МСЛ:А ведь она правда жутко красивая.

0

8

Ты помойму преувеличиваешь.
Витади немного смутилась.Она не переставала смотреть на звезды.Она заметила силует.
Смотри вон те звезды мне напоминают двух волков.
она показала на них пальцем.
Ой....они мне кого-то напоминают.

0

9

Нет я не преувеличиваю.-Ответил волк.
Они похожи на нас-Произнёс Дик взглянув на небо.
МСЛ:А правда они похожи на нас.

0

10

Витади посмотрела на етих волков.
Да чем-то похожи.
Они рядом и мы рядом.Мне так хорошо с ним!
Витади посмотрела на Дика и потом моментально увела взгляд и посмотрела вдаль.
Брр...уже чушь полную несу..Точно по уши любилась.

0