Панда Кунг-Фу-История Продолжаеться. Новые друзья, силы, соперники, приключения и техники)

Объявление

Объявления
Срочно нужны: Главные роли

Дорогие гости! Добро пожаловать на нашу ролевую Панда Кунг-Фу-История Продолжаеться. Новые друзья, силы, соперники, приключения и техники.Нашая ролевая еще не полностью освоилась во всех вругах.Но ты можеш ей помочь,Помоги ей ожить.Регистрируйся и заполняй анкету а потом играй смело и нтересно.На ролевой ты еще можеш познакомиться с играками поетому поспеши






Полезные ссылки

\Правила/

\Анкета/

\Правила анкеты/

\Кто есть кто?/

\Наша реклама/

\Правила рекламы/

\Набор на модеров/

\Наша флудилка/

\Сюжет/
Список Администрации
Тигр, Витади, Дик, Фран,Тигрица



Время и дата
27 день
Погода
В городе ясно.Утро.Все покрыто утренней рассой.Все просыпаются и идут по своим делам.Солнце светит ярко, слепяще и тяжело.Безветренно, небо затянуто рваными тонкими облаками.Тепло, солнце излучает мягкий свет.Тихо и спокойно.Душно. В горах безветренно. Ярко светит солнце.Небо покрыто лёгкими перьевыми облаками. Очень тепло, даже обычного бриза нет.













Для гостей Реклама только под ником- Реклама, пароль- 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро святых слёз

Сообщений 181 страница 187 из 187

181

Фран начала гладить малышку по голове
ты не виновата, ты ничего не могла с этим сделать, это было неизбежно, это было в ихней судьбе...
Могу сказать только одно, я думаю твои родители были бы счасливы, если б ты продолжала дальше жить, а не зацыкливалась на этом...я не прошу тебя их забыть, я прошу тебя жить дальше, ведь они всегда с тобой, они всегда в твоем сердце...

0

182

Тигрёна посмотрела на Фран:
-Но я хотела их спасти,но он меня отбросилна метр.Вы правы.Нужно идти и не смотреть назад,но я не могу их забыть. Тут у Виолетты заурчал живот и ей стало страшно не ловко перед Фран:
-Простите я не хотела тут у неё разболелся нос в который её очень сильно клюнула чайка и она стала тереть егго,но очень легко.
МСЛ:Ну что за день.То лапа,то нос. Тут у неё стала кровоточить рана и болеть одновременно,но она даже не прошипела от боли.

Отредактировано Виолетта (2008-07-29 02:47:12)

0

183

Фран улыбнулась, ей малышка явно понравилась.
Ты случайно не голодна?? Я не далеко живу, могу тебя накормить прекрасным ужином, как раз не давно сделала лапшу с гарниром
И что с твоим носом?
спросила Фран увидив, что оттуда течет кровь

0

184

-Э ничего осбенного.Просто чайка клюнула в нос когда я хотела отнять у неё мою добычу. рана на ране заболела сильнее,но она не шипела.
МСЛ:Ну вот опять.

Отредактировано Виолетта (2008-07-29 02:49:46)

0

185

ты уже охотится умеешь? удивилась Фран и добавила
все пошли ко мне домой, рану нужно обработать, а то может загниить
Сказала Фран и стала со своего места

0

186

-Да я умею охотится,но не на больших зверей.Пошли. Тигрёна тоже встала со своего места.Она стала вновь весёлой:
-Я наверное обременила вас.

Отредактировано Виолетта (2008-07-29 02:53:32)

0

187

та нет, что ты...мне только в радость тебе будет помочь
Фран очень понравилась малышка
МСЛ:ох бы мне иметь такую храбрую дочь...
-------дом Фран---------

0