Панда Кунг-Фу-История Продолжаеться. Новые друзья, силы, соперники, приключения и техники)

Объявление

Объявления
Срочно нужны: Главные роли

Дорогие гости! Добро пожаловать на нашу ролевую Панда Кунг-Фу-История Продолжаеться. Новые друзья, силы, соперники, приключения и техники.Нашая ролевая еще не полностью освоилась во всех вругах.Но ты можеш ей помочь,Помоги ей ожить.Регистрируйся и заполняй анкету а потом играй смело и нтересно.На ролевой ты еще можеш познакомиться с играками поетому поспеши






Полезные ссылки

\Правила/

\Анкета/

\Правила анкеты/

\Кто есть кто?/

\Наша реклама/

\Правила рекламы/

\Набор на модеров/

\Наша флудилка/

\Сюжет/
Список Администрации
Тигр, Витади, Дик, Фран,Тигрица



Время и дата
27 день
Погода
В городе ясно.Утро.Все покрыто утренней рассой.Все просыпаются и идут по своим делам.Солнце светит ярко, слепяще и тяжело.Безветренно, небо затянуто рваными тонкими облаками.Тепло, солнце излучает мягкий свет.Тихо и спокойно.Душно. В горах безветренно. Ярко светит солнце.Небо покрыто лёгкими перьевыми облаками. Очень тепло, даже обычного бриза нет.













Для гостей Реклама только под ником- Реклама, пароль- 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро святых слёз

Сообщений 21 страница 30 из 187

21

Не чего только что смотрел на звёзды с Витади,но она вошла в гармонию и я решил её не трогать а ты?-Спросил воин.И в голове у него вдруг пронеслась мысль о жалости к Фран.Но змея не смогла этого прочитать.

0

22

Та так...сижу тут, тоже смотрю на звезды. Впоследнее время звезды для меня стали всем Сказала она и посмотрела на звезды снова
о чем я говорю....
офф: я уже не змея, тупо быть змеей тут, ща я сама не знаю кто я

0

23

Дик опустил голову.И стал смотреть на Фран.Жалость снова забурлила в нём,но он этого не показывал что бы не ранить её.
Да для меня они тоже раньше были всем.Но когда я встретился с тобой с По и с Витади.Звёздами стал только любоваться.Ведь вы заняли  в моём сердце пустоту.-Произнёс волк.

офф:Ладно токо давай решай по быстрее.Ладно?

0

24

Фран посмотрела на него
Когда я встретила вас троих, вы тоже заполнили пустоту в сердце,но не всю...
Фран чуть не заплакала...
боже мой, что я говорю...Он сейчас жалеть меня будет, а я так этого не люблю...
офф:ладно, все я пошла, до вечера

0

25

Я тебя прекрасно понимаю тебя.Я сам испытывал это чувство-Ответил воин.Ему стало жалко Фран,но поняв что она не любит когда её жалеют то промолчал и глаза его остовались непроницаймы..
офф:пока буду ждать.

0

26

ну тогда ты понимаешь, что друзья все заполнить не могут. Та ладно, я сейчас от мира нечего не жду, что будет то будет)
Фран посмотрела на него и подумала
да, Витади повезло...

0

27

Да это уж точно)-Улыбнулся и посмотрел на Фран.
МСЛ:Да всё таки жалко Фран ведь у неё не кого нет.А может и есть.

0

28

кстати красиво тут, особенно когда в воде отражается луна со звездами...Люблю тут бывать в одиночестве))
да и покупатся можно тут под лунойподумала она
Фран лапой дотранулась до воды, и наблюдала как поплыли кружочки

0

29

тигр прешол на озеро чтобы подумать о жизни и полюбоваться красатой этого места он тихо присел и начал смотреть на звёзды

0

30

Фран услышала шорох, она обернулась и заметила, что недалеко сел какой-то тигр. Фран немного приблизилась к нему.
Привет.

0