Панда Кунг-Фу-История Продолжаеться. Новые друзья, силы, соперники, приключения и техники)

Объявление

Объявления
Срочно нужны: Главные роли

Дорогие гости! Добро пожаловать на нашу ролевую Панда Кунг-Фу-История Продолжаеться. Новые друзья, силы, соперники, приключения и техники.Нашая ролевая еще не полностью освоилась во всех вругах.Но ты можеш ей помочь,Помоги ей ожить.Регистрируйся и заполняй анкету а потом играй смело и нтересно.На ролевой ты еще можеш познакомиться с играками поетому поспеши






Полезные ссылки

\Правила/

\Анкета/

\Правила анкеты/

\Кто есть кто?/

\Наша реклама/

\Правила рекламы/

\Набор на модеров/

\Наша флудилка/

\Сюжет/
Список Администрации
Тигр, Витади, Дик, Фран,Тигрица



Время и дата
27 день
Погода
В городе ясно.Утро.Все покрыто утренней рассой.Все просыпаются и идут по своим делам.Солнце светит ярко, слепяще и тяжело.Безветренно, небо затянуто рваными тонкими облаками.Тепло, солнце излучает мягкий свет.Тихо и спокойно.Душно. В горах безветренно. Ярко светит солнце.Небо покрыто лёгкими перьевыми облаками. Очень тепло, даже обычного бриза нет.













Для гостей Реклама только под ником- Реклама, пароль- 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чёрный странник

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Чёрный странник

                                                            Пролог
Белый волк лежал в пещере лил дождь клонило в сон. Вдруг раздался голос.
-Дайзан можно войти?
-Входи пророк.
Спокойно ответил Дайзан. В пещеру вошёл одноглазый волк шерсть его была мокрой от дождя, а вид встревоженный.
-Что случилось?
Задал вопрос Дайзан. Осматривая второго волка.
-Пророчество. Я видел что  к нам в стаю придёт чужак….
-Чужак когда мы боялись чужаков Пророк?
Не дав договорить спросил Дайзан.
-Но это не обычный чужак. Я видел его угольно чёрную шерсть. И то как он разрывает твою плоть.
-Это всего лишь сон пророк. Уходи.
Не поверил Дайзан. И с небольшим рыком приказал старику убираться.
-Ну что ж посмотрим каким ты будешь когда придёт Он?
Обернувшись спросил Пророк. Сощурив свой единственный глаз…...
                                                                 Глава 1
Щенок вертелся пытаясь закутаться в шерсть матери. Дождь потихоньку стихал. Тучи стали рассасываться. И начало пробиваться солнышко. Встав на лапки Дик стал идти к выходу тихо. Боясь что мать заметит его. Вдруг что то схватило его за шкирку и положило к себе по ближе .
-Куда это ты собрался?
Спросил ласковый голос. Дик всё время находился в норе. Глубоко под землёй и не мог разглядеть внешность матери и отца. Щенок повернулся на голос и улыбнулся.
-Ну мам мне просто захотелось выйти.
Признался Дик. Ему уже было около 3 недель и сидеть постоянно в норе было для него скучно. Ему хотелось приключений опасностей. А приходилось сидеть на одном месте.
-Выйдешь когда солнце полностью встанет Дикфрид.
-Мам ты знаешь что я не люблю это имя называй меня просто Дик.
Попросил Дик. Солнце начало проглядывать в их нору. И глянув на мать Дик резко кинулся в перёд. Солнце поднялось на вершину. И маленький Дикфрид догадался что наступил полдень.

0

2

ты писатель?

0

3

нет это моя первая пробная работа

0

4

и кстати получается не плохо))продолжай))

0

5

оки завтра ещё выложу а счас я спать спокойной ночи.

0

6

спокойной))

0

7

Ух ты... захватывает. Очень красиво пишешь. Ждемс продолжения.

0