Панда Кунг-Фу-История Продолжаеться. Новые друзья, силы, соперники, приключения и техники)

Объявление

Объявления
Срочно нужны: Главные роли

Дорогие гости! Добро пожаловать на нашу ролевую Панда Кунг-Фу-История Продолжаеться. Новые друзья, силы, соперники, приключения и техники.Нашая ролевая еще не полностью освоилась во всех вругах.Но ты можеш ей помочь,Помоги ей ожить.Регистрируйся и заполняй анкету а потом играй смело и нтересно.На ролевой ты еще можеш познакомиться с играками поетому поспеши






Полезные ссылки

\Правила/

\Анкета/

\Правила анкеты/

\Кто есть кто?/

\Наша реклама/

\Правила рекламы/

\Набор на модеров/

\Наша флудилка/

\Сюжет/
Список Администрации
Тигр, Витади, Дик, Фран,Тигрица



Время и дата
27 день
Погода
В городе ясно.Утро.Все покрыто утренней рассой.Все просыпаются и идут по своим делам.Солнце светит ярко, слепяще и тяжело.Безветренно, небо затянуто рваными тонкими облаками.Тепло, солнце излучает мягкий свет.Тихо и спокойно.Душно. В горах безветренно. Ярко светит солнце.Небо покрыто лёгкими перьевыми облаками. Очень тепло, даже обычного бриза нет.













Для гостей Реклама только под ником- Реклама, пароль- 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Когда кто в игре???

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Иногда (довольно часто) кто-то приходит и не застоет никого и поиграть не с кем, поэтому прошу отписатся всем, кто когда приходит в игру, чтоб можно было подстроится.

Начну с себя. Пока лето я в игре довольно часто. Днем с 16:00 (мск) по 20:00 (мск) и с 23 или 24: 00 до ...(чаще до 4, 5 ночи).

0

2

Продолжу.Пока лето я буду часто Утром с 10-11:30 или 12:00(мск),День Редко буду появляться вообще днём,вечер с 21:30 по 24:00 По московскому времени.

0

3

Летом я тут хоть целыми днями. Нет, я. конечно, палку щас загнул. Ну примерно буду заходить с утра, часов с 11-13 до неопределенного времени, и вечером часов с 17-18 до 20. А вообще, только летом, достаточно стукнуть мне в ЛС и я сразу приду)) А после лета, уж как карта ляжет. А ляжет она явно так, что приходить я буду с 17 до 19-20 не больше. Естественно, все по московскому времени, по нему я и живу.

Отредактировано Алекс (2008-07-25 13:59:21)

0

4

я с 19:00 до ночи, по выходным в любое время дня и ночи.

0

5

я тут могу круглосуточно сидеть))))

0

6

Я прихожу каждый день,но зависит от брателлы когда он слезит с компа и даст поиграть мне.

0