Панда Кунг-Фу-История Продолжаеться. Новые друзья, силы, соперники, приключения и техники)

Объявление

Объявления
Срочно нужны: Главные роли

Дорогие гости! Добро пожаловать на нашу ролевую Панда Кунг-Фу-История Продолжаеться. Новые друзья, силы, соперники, приключения и техники.Нашая ролевая еще не полностью освоилась во всех вругах.Но ты можеш ей помочь,Помоги ей ожить.Регистрируйся и заполняй анкету а потом играй смело и нтересно.На ролевой ты еще можеш познакомиться с играками поетому поспеши






Полезные ссылки

\Правила/

\Анкета/

\Правила анкеты/

\Кто есть кто?/

\Наша реклама/

\Правила рекламы/

\Набор на модеров/

\Наша флудилка/

\Сюжет/
Список Администрации
Тигр, Витади, Дик, Фран,Тигрица



Время и дата
27 день
Погода
В городе ясно.Утро.Все покрыто утренней рассой.Все просыпаются и идут по своим делам.Солнце светит ярко, слепяще и тяжело.Безветренно, небо затянуто рваными тонкими облаками.Тепло, солнце излучает мягкий свет.Тихо и спокойно.Душно. В горах безветренно. Ярко светит солнце.Небо покрыто лёгкими перьевыми облаками. Очень тепло, даже обычного бриза нет.













Для гостей Реклама только под ником- Реклама, пароль- 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гора Славы

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Это не большая гора, которая заканчивается обрывом в море. Название само говорит о месте. Есть легенда, что на этой горе когда то  дрались 2 великих самурая - Чау Ли и Нар Су. Чау Ли был великим воином света, а Нар Су - воином тьмы. Битва была долгой, силы были равны, но потом Нар Су споткнулся и схватился за верхушку горы, Чау Ли был благородным воином, он не хотел чтоб  Нар Су умер так, поэтому он решил ему помочь. Но Нар Су оказался коварным, он потянул Чау Ли вниз, и они упали оба с обрыва в море. Что было дальше никто не знает. Ходят слухи, что после этого всего Чау Ли выжил, но скрывается Но правду никто не знает... Добрые жители этого замечательного города часто поднимаются на эту гору, чтоб отдать дань этому великому герою, да и отдохнуть от своих забот, помидитировать. Говорят это место священое и оно помогает лучше осознать смысл жизни...

0

2

Витади привела малышку к горе.Пока она на нее не залазила.Они остановились возле горы где протекала вода.
Ну вот мы пришли.Тут намного лучше чем там.А теперь раскажи мне что случилось и как тебя зовут.
Витади улыбнулась и села перед малышкой.Она села в позу лотоса что было характерно для самурая.

0

3

Кэри посмотрела на Витади заслезившемся глазами:
-Меня зовут Кэри Маленькая пантера посмотрела на Витади и поняла,что та самурай и она рассказала всю историю:
-Потому что у меня нету родителей. Кэри принялась рассказывать всю историю:
Я родилась в обычной сембе в Гонконге.Моим родителям пришлось уехать из города и уехать в Пекин.В один прекрасный июльский,солнечный день я пошла гулять с родителями и полюбоваться окрестностями Пекина.Пришёл один из самых лучших друзей Тай Лунга.Он повалил родителей на землю,а меня взял за шкирку.Я изворачивалась и прокусила ему руку до крови.Он отшвырнул меня ровно на пять метров и я стукнулась головой,а чуть позже потеряла и сознание.Проснувшись...Ой то есть очнувшись я увидела,что родители в крови.Мать умерла,а отец ещё жив.Пошёл дождь.Я подошла к нему и завязался вот такой разговор:
-Это я виновата сказала отцу я со слезами на глазах.Отец ответил:
-Нет детка.Это я виноват,но никак не ты.Я не спас мать,но ты жива.Ты должна идти к Нефритовому дворцу и научиться Кунг-Фу.Защищать себя и весь народ.Тебя примут.Это были последние слова.Он поцеловал меня и умер у меня на руках.Я плакала.Пошёл сильный ливень,но я не отходила от трупов ни на шаг.Через два дня я всё же послушалась указаний отца и направилась к Нефритовому дворцу.
После рассказа Кэри заплакала.

Отредактировано Кэри (2008-07-29 20:16:16)

0

4

Витади посмотрела на малышку.Она чуть сама не начала плакать.Витади подошла к ней и обняла гладя по голове.
Все не плачь.Успокойся.Все будет хорошо!
Бедьняшка мне ее жалко.Как мне ее успокоить??А может мне ее взять в ученицы и научить всему.Ей это сейчас очень надо.
Витади немного смущалась спрашивать но все же решилась спросить.
Кэри послушай я так понимаю что ты хочешь научиться мастерству Кунг-Фу??Если хочешь я могу тебя ему научить.Я все знаю и смогу тебя многому научить.
витади немного порозовела.
Но это конечно если ты хочешь.Ну так как согласна??
Ой...забыла представиться.Где ж мои манеры?
Где ж мои манеры.Извини забыла представиться.Меня зовут Витади.
Витади протянула лапу малышке в знак знакомства и в знак того согласиться Кэри быть ее ученицей или нет.
Ну так что договорились???
Витади ждала пока малышка пожмет ее руку и надеялась что она это сделает.

0

5

Кэри протянула лапу.
-Я очень хочу научиться Кунг-Фу. Она посмотрела грустным взглядом на небо она грустно вздохнула вспомнив о родителях,которые придавали ей энэргии и Веры.
-Я обещала папе,что научусь Кунг-Фу и я сдержу своё обещание.

0

6

Витади пожала маленькую лапку Кэры и мягко улыбнулась.
Вот и хорошо.Я тебе обещаю что я тебя научу все что я сама знаю.а знаю, я тебе скажу, не мало.Так что готовься стать настоящим самураем.Для начала надо что б ты успокоилась и повеселела.Иди-ка умойся в речке.
Витади кивнула указав на речку. Потом она сама подошла к речке и помыла руки ожидая действий Кэри.

0

7

Кэри послушалась Витади и умыла личико водичкой.Кэри вспомнив как отец поднимал ей настроение и засмеялась.У неё заметно поднялось настроение:
-Я буду делать всё что вы скажите.

0

8

Только давай договоримся.Будем мы не на "вы" а на "ты".А теперь пошли за мной.
Витади отошла от реки.Она подошла ближе к дереву которое распологалось не далеко от реки.Подойдя к дереву Витдаи села в позу лотоса.
Начнем мы с самого легкого и требуещего для начинания учебы.Повторяй за мной и слушай меня и делай как я говорю тогда все у тебя получится.
Витади указала Кэри на место где ей надо сесть.Кэри должна была сесть возле Витади.
Ну что ж начнем.Садись как я в позу "Лотоса".Положи руки на коле и закрой глаза.Главное сиди ровно и не подвижно.Закрой глаза и не о чем не думай.Очисть свои мысли от всего.Пусть в голове у тебя будет так же пусто и ясно как на небе в летнюю жаркую погоду.В голове у тебя не должно быть не одного облачка, тобишь мысли.
Витади сидела не подвижно.Она закрыла глаза и очистила свои мысли.
Садись возле меня и постарайся все это сделать.Так просидеть тебе надо минут 10-15.

0

9

-Хорошо. Кэри перестала думать и вспоминать на пятнадцать минут.Закрыла глаза и села в позу лотоса.
---------------------спустя 20 минут------------------------
Кэри просидела в позе лотоса ровно двадцать минут.
-Двадцать минут это нормально?

0

10

офф:после первой медитаици и позы лотоса всегда болят ноги))))предупреждаю на всякий случай
Витади смотрела за Кэри.Она мягко улыбнулась и сказала:
А ты молодец.Продержалась двадцать минут.Умница!Как себя чувствуешь?На душе легче ведь так?Кстати ноги не болят??
Витади встала перед Кэри и посмотрела на нее.

0