Панда Кунг-Фу-История Продолжаеться. Новые друзья, силы, соперники, приключения и техники)

Объявление

Объявления
Срочно нужны: Главные роли

Дорогие гости! Добро пожаловать на нашу ролевую Панда Кунг-Фу-История Продолжаеться. Новые друзья, силы, соперники, приключения и техники.Нашая ролевая еще не полностью освоилась во всех вругах.Но ты можеш ей помочь,Помоги ей ожить.Регистрируйся и заполняй анкету а потом играй смело и нтересно.На ролевой ты еще можеш познакомиться с играками поетому поспеши






Полезные ссылки

\Правила/

\Анкета/

\Правила анкеты/

\Кто есть кто?/

\Наша реклама/

\Правила рекламы/

\Набор на модеров/

\Наша флудилка/

\Сюжет/
Список Администрации
Тигр, Витади, Дик, Фран,Тигрица



Время и дата
27 день
Погода
В городе ясно.Утро.Все покрыто утренней рассой.Все просыпаются и идут по своим делам.Солнце светит ярко, слепяще и тяжело.Безветренно, небо затянуто рваными тонкими облаками.Тепло, солнце излучает мягкий свет.Тихо и спокойно.Душно. В горах безветренно. Ярко светит солнце.Небо покрыто лёгкими перьевыми облаками. Очень тепло, даже обычного бриза нет.













Для гостей Реклама только под ником- Реклама, пароль- 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гора Славы

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Кэри посмотрела на Витади:
-Нет они не болят.Чувствую прекрасно.Да на душе гораздо лучше. Кэри засмущалась ведь её никто не хвалил.

0

12

Ну что ж молодец.Я думаю на сегодня с тебя пока хватит.Ты должна научиться полностью отдоваться миру и природе когда медитируешь.Нет на свете того кто может идеально медитировать.такого не бывает но для того что бы научиться хорошо ето делать то понадобится не один урок.Давай сейчас немного отдохнем.
Витади подошла к дереву и села возле него облакотившись на него спиной.
Давай просто поговорим.
М-да вот только о чем не имею понятия.
Вот только о чем я даже не знаю.Может у тебя есть идеи?

0

13

Маленькая Кэри думала:
-Нету,а у тебя?

0

14

Витади задумалась.
Ну я даже незнаю если чесно.О грустном не хочется, а веселого я незнаю.
Витади немного загрустила.Потом она вспомнила дика и как они играли и немного повеселела.Она вспомнила как они играли в догонялки и как она потом его угощала своим фирменным блюдом.
Ооо..точно.Может Кэри хочет есть.Угощу ка я ее своим пирожками.
Кэри а ты случайно не проголодалась???Если ты проголодалась то я тебе могу угостить кое-чем вкусненьким.

0

15

Кэри заказывала маленькую тарелку лапши,а на большее у неё не хватило денег:
-Да.Даже сильно.Как назло в животе у Кэри заурчало:
-Прости Витади я не хотела.

0

16

Та ничего.Ну что ж пошли.Я ж не хочу что б моя маленькая ученица умерла от голода.
Витади хихикнула и повела Кэри к себе.
-------------------Уютный домик Витади--------------------

0

17

Кэри тоже хихикнула и пошла вслед за Витади
----------Уютный домик Витади-------------

0

18

---------домик Витади---------
Витади пришла сюда с Кэрой.Она осмотрелась вокруг.Пока никого небыло.
Ну что ж мы с тобой пришли немного рановато.Давай посидим подождем их.
Витади улыбнувшись посмотрела на Кэри и пошла и села под деревом ожидая Дика и Алекса.

0

19

Алекс весело скакал по камням. Энергии у кота сейчас было на три слона и попугая сверху.
-Эй, Витади! 
Алекс помахал подруге лапой, чуть не сорвавшись к очередного валуна, но все же удержавшись.
-Ой, здравствуйте...
Виновато произнес кот, увидев незнакомку. Алекс уже дошел до места, где сидела подруга

0

20

-Здравствуй Малышка посмотрела на Алекса.
МСЛ:может он не много чего-то боится. Кэри села на траву.

0